Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как перестать ругаться с мужем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Каття

Каття

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:29

Как перестать ругаться с мужем? Живём с мужем уже 20 лет. Все эти годы постоянно ругаемся из-за мелочей. Из-за немытой тарелки дело доходит чуть не до развода. Близкие давно махнули на нас рукой. Сейчас по состоянию здоровья мне необходим полный покой. Но скандалы не прекращаются (виноваты бываем оба). Мужа люблю, он меня тоже.

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 09 Июнь 2014 - 20:26

Если смотреть глубже на эту обычную для вас ситуацию и попытаться найти причину, то вам нужно высветить качество которое раздражает вас в муже. Определите явно это и найдите выявленное в себе. По закону отношений мы всегда видим в других то что есть в нас самих. А далее нужно данное качество в себе принять, перевести в позитив, научиться принимать с юмором. Техник много. Если все получится то в общении с мужем одной провокации будет меньше.

#3 вафелька 1992

вафелька 1992

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 23:22

Чаще всего наши эмоциональные реакции как бумеранг возвращаются к нам самим,если Вы начинаете кричать на мужа и устраивать скандал, он вероятнее всего будет отвечать Вам тем же. Эти установленные модели поведения уже давно вошли в привычку как у Вас так и у мужа. Нужно стараться контролировать эмоции, не ругаться по пустякам и все наладиться!

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 25 Август 2014 - 11:52

хорошие советы! и причины возможные названы :girl_blum: правильные! Хочу добавить
- перестаньте контролировать мужа! Дайте ему свободу в действиях!
- перестаньте соревноваться с ним- кто в доме хозяин, Вы встали на место на место мужчины, где женщина всегда будет проигрывать.
- займитесь собой, своим здоровьем, вспомните, что Вы женщина и Ваше место в СПА-салоне, в бутике, у подружек, в фитнес-клубе, а вечером- у мужа под крылышком!!!!

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Август 2014 - 13:00

попробуйте общатся не только с ним - преведите весю энергию на подруг на работу - отвлекитесь от дома - пусть это будет на втором плане - может себе чтото сделайте - постройте домик в селе -- или пойдите на фитнис - я думаю это из за того что вы друг на друге сосредоточены !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика