Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как стать стройной и такой оставаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина11

Екатерина11

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:54

Как меньше есть и заставить себя заняться, наконец, физическими упражнениями?С чего лучше начинать?Как удерживать результат?

#2 svyanik

svyanik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 05:58

Просмотр сообщенияЕкатерина11 (11 Июнь 2014 - 01:54) писал:

Как меньше есть и заставить себя заняться, наконец, физическими упражнениями?С чего лучше начинать?Как удерживать результат?
В принципе, решения о подобных диетах принимать должны только Вы сами. Думаю, что это - серьёзное дело. Иногда бывает так, что лишний вес (по себе знаю) да же после обеда доставляет массу неудобств - чтобы зашнуровать те же кроссовки, приходится садиться и вытягивать ноги. И это - только после довольно плотного перекусона. А если такое всегда?
Деликатные рекомендации я видел здесь: ponchikov.net
Посмотрите. Никакой коммерции, доступный человеческий язык...

#3 koketka

koketka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:32

Вы должны захотеть заниматься - иначе это будет временное явление. Тренировки как каторги. А это дожно быть с большим желанием и удовольствием. Вы почувствуете вкус к спорту когда увидите первые результаты. БЮыстрее они придут с правильным питанием и нагрузкой - лучше заниматься с тренером

#4 Шерлок

Шерлок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияЕкатерина11 (11 Июнь 2014 - 01:54) писал:

Как меньше есть и заставить себя заняться, наконец, физическими упражнениями?С чего лучше начинать?Как удерживать результат?
есть известный всем совет: кушать часто, но помалу в день. Не растянется желудок и организм перестанет иметь привычку откладывать прозапас на случай голода

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:22

Завтрак съешь сам обедом поделись с другом ужин отдай врагу. С физическими упражнениями Вы должны сами определится, хотите быть стройными или нет. Если Да, то тогда не надо откладывать или уговаривать себя, надо иди в спорт зал и заниматься.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика