Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж ревнует к подругам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ivanna

ivanna

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:40

Добрый день, у меня в семье возникла проблема из-за ревности мужа к моим подругам. До замужества я встречалась с девчонками пару раз в неделю. Мы сидели в кафе или посещали клубы, но его это не волновало. Три месяца назад мы поженились и он стал настоящим тираном в этом смысле. Звонить подружкам не разрешает, в гости приглашать только когда он дома, а чтобы выйти и посидеть с ними в кафе и речи быть не может. Я ведь не птица в клетке и мне хочется общения с друзьями. Подскажите как быть или может у кого-то была подобная ситуация? Спасибо!

#2 Angmarr

Angmarr

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:18

У меня в семье нечто подобное. Только аргументом у моего мужа было то, что я обделю его своим вниманием, если пойду гулять с подружкой. Предлагал идти вместе, но подруги ведь не будут при нем откровенничать, и общение сведется к общим темам. Поначалу я сильно обижалась и переживала. А со временем как-то привыкла, круг подруг значительно сузился, видимся примерно раз в пару месяцев. И мнение о подругах поменялось, сейчас общение с ними не кажется таким необходимым, как раньше. Более приоритетными стали отношения с мужем, родителями, а времени у работающего человека не так много, чтобы тратить его на пустую девчачью болтовню.
Мой совет — больше уделять времени любимому, а с подругами общаться меньше и не в ущерб семье. Может при таком раскладе муж не будет настолько строгим.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика