Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Правда ли то что если и любишь, то не изменишь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Allen Black

Allen Black

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2014 - 23:36

Правда ли то что если и правда любишь то не изменишь? Недавно я задался подобным вопросом. Встречаюсь с девушкой более полугода. И до недавних пор ни разу не изменял. Не то что бы не мог. Не было желания. Но вот совсем недавно встретил одну особу. Рядом с ней я с трудом держал себя в руках. Почему держал думаю уже понятно. Рядом с ней я испытываю неимоверное желание. Ни какие то там чувства, а именно желания. Я долго считал что люблю свою девушку. И честно говоря и сейчас так считаю. Но когда рядом та дама. Весь мир становиться как в тумане и я подаюсь банальному животному желанию. И все это навело меня на раздумья. Влюблен ли я. Пол года не изменял. А тут теряю контроль. Причем когда рядом именно она. Все остальные просто мне по боку. Кто нибудь может помочь мне найти ответ на этот вопрос?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:24

Держитесь от кого-нибудь подальше -- или от этой дамы, или, если не можете бороться с искушением, от вашей девушки.
Не считаю, что если человек любит, то у него не может возникнуть влечения к другим, но а) измены это всё равно не оправдывает б) если влечение не только сильное, но и продолжительное -- сомневаюсь, что это вяжется с любовью к другому человеку. Могу ошибаться.

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:58

Вас охватило сексуальное желание, оно не продолжительное. Насытившись интерес пропадет. Соблазн конечно велик, но в вашей ситуации имеет смысл и послушать свой разум и сердце. Только на их основе можно построить долгосрочные отношений. Проясните свою глобальную цель по Жизни и соотнесите ее с возникшей ситуацией. Далее ваша свобода выбора.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика