Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Похудеть не сложно, сложно удержать результат!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Hunga

Hunga

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:16

Здравствуйте, друзья!
Наверное, многие согласятся со мной, что сбросить несколько килограммов не такая уж непосильная задача. Существует огромное количество диет, упражнений и оздоровительных систем, которые успешно помогают нам с этим справиться. Я, как человек, любящий вкусно поесть и сладко поспать, и имеющий сидячую работу при складе кондитерских изделий, вынуждена своё тело постоянно напрягать. И у меня есть пара советов для тех, чей ритм жизни схож с моим.
Во-первых, сидячую работу я разбавляю обычными приседаниями. Восемь часов работы. Десять приседаний после каждого часа "отсидки". "Всего десять, так мало?" - скажете вы. Да, всего... Но! Добавив сюда десяток приседаний дома утром и столько же вечером, мы, совсем незаметно, имеем сотню повторений в день! Сначала я ставила будильник на каждый час, затем появились внутренние часы. Вы в офисе не одни и стесняетесь? Можно выйти на минутку в безлюдный уголок. А лучше приучить коллег тоже, вместе получается смешно и поднимается настроение!
Во-вторых, контроль за питанием. Я ужасная сладкоежка, и поэтому придумала себе интересное ограничение - если ем сладкое, то в этот день не ем ничего мучного. Естественно, сладкое тоже не должно иметь мучной составляющей. И наоборот, если утром навернула бутербродик, то говорю зеркалу: "Извини, родная, но шоколадок сегодня не обижай!"

Мне будет очень интересно узнать, как вы контролируете свой вес. Раскрываем секреты, делимся опытом!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика