Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kils

kils

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:04

Здравствуйте! Не знаю как быть, замужем уже 5 лет( вместе 8лет). Чувства у меня к нему были, но не любовь. Любил он притом очень сильно, 3 года добивался моего согласия. Я согласилась пожалев его (честно не очень и хотела, но сказала ДА) он был на седьмом небе от счастья, сыграли свадьбу (венчались). Куда бы не ходили он ревновал жутко. И вот я забеременнела и родила, и представьте себе влюбилась в мужа. Сыну уже 4 года. Сидела дома с ним 3 года, супруг работал. Год назад сама вышла на работу, сынок стал в сад ходить. Мужа сейчас сама же отправила учиться в институт, т.к. появилась возможность. Но вот тут-то и появилась эта ревность, но уже с моей стороны, у него пол группы девушек (все приезжие из другого города), у меня в голове что-то перемкнуло, когда я об этом узнала, появилось недоверие, внутри меня всю трясет, накручиваю себя. Он сам мне признался (сама из него вытянула), что с ними хочет обменяться телефонами, чисто по учебе. Что я у него одна, ему никто не нужен, кроме меня. Я НЕ ВЕРЮ (было раз это на свадьбе у друзей, он мне чуть-чуть не изменил, я вовремя подоспела вот-вот к их самому началу) на это я отреагировала чуть ли не разводом, но простила. А сейчас не знаю что с этим делать, может он меня за ДУРУ держит. Поговорила с ним он мне говорит типа где я с ними спать-то буду, а я ему "да в машине нашей даже". Хочу уйти, мне, наверное, легче будет, потому что он тогда свободен станет и будет делать, что захочет, но он не отпускает, просит остаться. А я не могу эта ревность в меня залезла и не вылазит. Истерю каждый день, пока у него сессия она у него 2 недели, осталась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

учатся они почему-то с 9-00 до 21-00, может это обман. Раньше НИКОГДА никого НЕ РЕВНОВАЛА. Что делать,то может совет дадите. Уходить?

Прикрепленные изображения

  • 639.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика