Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушка не поддаеться...подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Стифлер

Стифлер

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:58

Начал общаться с девушкой...для меня изумительная во всех смыслах!!

Было у нас 4 встречи за 2 недели.
1 свиданка...кино прогулка ночью....и разговор.... *Я ей сказал что она обалденная ляля ля тополя.....говорю Танюш прокомментируй что нибудь в ответ* она ответила *Жень все хорошо замечательно но не то....*

Я после этого решил не останавливаться.....
Были еще прогулки....посиделки в кафе.....Последняя встреча была у нас восхитительная....прогулялись в красивом месте....общение было легкое простое......потом поздним вечером опоздав в суши мы сидели ели фаствуд в машине))))) Было просто прекрасно. После этого ночью гуляли. Я начал опять разговоры за нас....в итоге она сказала приблизительно следующее.........*Жень ну все в тебе изумительно . И в кампаниях гуляли с парнями и девчатами щас думаю ну небо и земля ты и они но все же нет не буду обманывать чтоб надежды у тебя не было*
В планах у нас на след выходных поехать с ней и ее подругой в другой город в красивое место погулять.

Расскажу о ней и себе немного чтоб может продуктивнее были ответы
Мне 26 нормальная работа заработок, машина квартира. Я добрый вежливый внешность привлекательная (ну так говорят и вижу как другие девчата ко мне тянуться)

Ей 20 она красивая очень воспитанная!!! По поводу её мыслей как бы так правильнее описать....мышление у нее очень правильное логическое ... что ли не женское так сказать))))) Серьезных отношений длительных у нее никогда не было (интима 100% не было) были погуляшки небольшие поцелуйчики и все. Она единственный ребенок в семье.
Я вижу что с ей с мной легко просто и весело......она расслаблена она улыбаеться и т.д.
И так вопрос) Что делать? Есть ли смысл дальше бороться добиваться или оставить девочку в покое ничего из этого не выйдет......??? Хотелось бы может узнать профессиональные ответы в плане психологии ... может быть девчата привыкают или влюбляються со временем...?? (У меня друг добивался своей жены долго...она ему даже говорила отвали ты мне абсолютно как мужчина не нравишься.......в итоге у них ребенок вот вот родиться )....... поэтому я в затруднении что делать???
Просьба петросянам тут не отписываться)))
спасибо!

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:04

Какая цель в отношениях у вас? Если она совпадает с целью девушки, то шансы при грамотном ухаживании большие. Тут главное не играть, не рисоваться, не манипулировать. Быть предельно искренним и честным в своих намерениях. И главное озвучивать свои намерения. Серьезным чувствам нужна благодатная почва и ясная перспектива.

#3 Стифлер

Стифлер

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:10

Её цели мне не известны. Я человек очень искренний и легкий в общении!!! Не играю и не рисуюсь абсолютно!!! И озвучивал свои цели))) И она сама говорила что понимает что я с серьезными намерениями!!

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:01

Тогда, если вы настроены на долгосрочные отношения, продолжайте ухаживание. Чувства, если им суждено быть, проявят себя.

#5 Стифлер

Стифлер

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 21:13

Суждено не суждено.....сказал ничего не сказав)))
Так рассуждать я и сам могу.....
Мне интересно в плане психологии понять ....
Вот для меня как для мужика если ко мне проявит интерес девушка которая мне не нравиться хоть она год будет за мной бегать.......а женьщины уникальные создания))) подруги говорят все херня добивайся!!!.....вот мне и хотелось бы услышать мнение какого нибудь профессионала в этом деле

#6 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июнь 2014 - 16:27

Здесь нет психологов профессионалов. Это форум любителей. Не по адресу обратились.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика