Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Неженка и извращенец-возможны ли отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yulya

yulya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:15

Я являюсь очень тонкой натурой. В сексе могу пойти на многое, но это не значит, что все проделанные со мной вещи мне нравятся. Мужчина, который рядом со мной, очень мне нравится. Но у него такиии-иии-е наклонности! Мама не горюй!
Я очень изящная. У меня маленький рост. Такая вот Дюймовочка. Он - сильный, мужественный, высокий. Одним словом, великан :friends: Некоторые вещи, которые мы проделываем в постели, мягко говоря, доставляют мне дискомфорт, бывает и больно.
Я понимаю, что не смогу его изменить, но и в себе я не смогу ничего поменять, так как я не являюсь любительницей физической боли. Какой выход в этой ситуации? Просто расстаться? Или есть все таки некая альтернатива?

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:49

Боюсь, что как в "50 оттенках серого" не бывает. Или кому-то из вас терпеть, или терпеть по очереди, или расстаться

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:58

был вопрос у женщины которая прожила с мужем уже лет 10 и ей было больно и она терпела -- не понимаю -- зачем заниматся сексом если вам не приятно - там были уже другие проблемы -- в этом примере -- одно накладывается на другое -- почему обо всем не разговаривать -- просто сказать что вы хотелибы -- может менятся как то -- то делать что ему нравится а потом чтовам -- может он просто это не знает и не понимает и он вас любит хотел бы чтоб вы были счастливы но не знает как это сделать-- если это не так то может и лучше разойтись -- и искать того кторый вас уважал -- знаете самое важное уважение -- не чуства там не там деньги или еще чтото -- это второе а мое мнение самое важное уважаете ли вы друг друга - чуства там это тоже бывает больше мешает чем помогает а вот настоящее счастье когда он ваша поддержка друг а не враг -- вы ходите среди людей которые вам может делают какието проблемы а домой приходите отдыхаете и телом и душой с камито трудностями а если вы приходите и боретесь со своим великаном -- не физически а морально -- подружитесь если сможете!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика