Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не понимаю его действия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lola.det

lola.det

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 01:49

Чуть больше недели назад я начала появляться в новой компании, в принципе меня там многие знали, но не лично. Когда-то мы ходили в одну школу, но там меня все старше лет на 5-6 и в добавок я не выходила никуда дома уже 4 года. Там есть один парень, который как то практически сразу начал оказывать мне знаки внимания, но не явные и я даже не сразу это поняла. Потом в один вечер мы выпивали и под действием алкоголя сблизились, но без секса ( просто весь вечер целовались и обнимались) на следующий вечер так просидели пол ночи. Когда мы пересекалась днем, то было только "привет" и взгляды. Несколько дней мы совсем не виделись, вчера встретились и он даже не подошел ко мне. Позже когда почти все разошлись я сама подошла, хотя точнее вернулась, сначала психанула и ушла домой. Он все говорил что хочет чтобы я всегда была рядом, причем всегда когда мы были близки он был не трезв. Вчера я ему сказала что он так не хорошо поступает что помимо этих вечеров даже не подходил и не писал совсем, он говорил что это его вина. Еще я сказала что бы он хотя бы "привет" написал, но за день даже точки не прислал... Я не знаю как себя вести... Мне безумно хочется ему написать, но я и так сделала слишком много шагов и не хочу быть навязчивой... Подскажите пожалуйста, как мне поступать?!((((((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика