Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Он ушел и не объяснил причину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Диля

Диля

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 06:30






Отношение с мужем были очень хорошие, но проблемы были в денежном выражении. Я работаю, но оплачивают учителям очень

мало, а он крутился по max. У нас взрослые два сына ( 21 и 18 лет), учатся на контрактной основе. Но не смотря на это мы могли шутить и у нас была любовь. Я никогда не упрекала его на счет денег. Всегда старалась поддержать, дескать все будет хорошо, мы выпутаемся и т.д. Но пол года назад у нас резко изменились отношения. Муж стал огрызаться, поздно приходить, иногда впадать в непонятную молчаливую тишину. Я стала подозревать, что кто то у него есть и я решила его спросить напрямую. Реакция была как взрывная бочка, дескать я с ума сошла и что у него никого нет. Мы живем в арендованной квартире. И вот недавно пришла пора расплатиться за квартиру и это стала поводом для его ухода. Он просто ушел, не объяснив ничего. Сейчас я уже две недели без него. Я просто с ума схожу, звоню ему, он не берет трубку. А если и берет то разговаривает так будто я в чем то виновата. На вопрос почему? просто бросает трубку. Я не могу себя контролировать, я даже и не думала что я могу умолять человека. Ноя не могу себя сдержать. Девочки посоветуйте что мне делать? Я даже не знаю где он живет, с кем или как он говорит один?





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика