Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношения после сайта знакомств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 senya

senya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 12:52

Можно ли на сайте знакомств встретить свою вторую половинку?
Есть ли гарантия того, что ваш избранник не будет прибегать к знакомствам таким способом и дальше?

#2 kol9win

kol9win

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:24

Здравствуйте. Знакомился я с девушкой по имени Николь. Познакомился сначала с ней на этом форуме , а потом уже и на этом сайте . Мы долго общались, развлекались и больше, и больше влюблялисьв один одного. Мы договорились о встрече, сначала было все сложновато стеснительно, вить мы не разу не выделись. только на сайтах. Но со временем я становился ближе к ней и в один момент я поцеловал ее, она ответила взаимностью и после поцелуя она сказала: "Как же я этого ждала" - с этого вывод что не надо бояться показывать свои чувства, вить жизнь слишком коротка и нет времени на то, чтобы проживать жизнь зря. Всегда надо что-то делать.

#3 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:38

мое мнение- сайты не место для поиска своих половинок. я поняла, что здесь просто ищут приключений от скуки.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:48

все зависит от вас -- мне кажется хороший способ знакомств что вас не к чему не обязывает общение -- вы можете узнать информацию о человеке с которым знакометесь -- и пообщатся с несколькими претендентами прежде когото выберете -- потом все это проверит скайпом и потом уже личным общением -- это по теории а на практике мы сами создаем себе проблемы -- не общаемся -- не знаю почему это все не идет гладко у нас на сайтах за бугром очень популярно знакомится на сайтах создают крепкие семьи -- америка канада -- откуда такой опыт что если ты поговорил с кемто что это тебя к чемуто обязывет -- вот переспать это не проблема а поговорить проблема -- все както наоборот!!!

#5 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:58

А мои знакомства с моими половинками так и происходили ) Первый блин, к сожалению был комом) а вот мой второй блинчик сделал меня счастливой) Не будьте такими предвзятыми, все возможно, но кто во что верит )))
Чем больше недоверия и скептицизма, тем плачевней результат, но безусловно логику и здравый смысл никто не отменял :)

#6 soyle

soyle

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородIstanbul

Отправлено 02 Июль 2014 - 07:50

Конечно, возможно встретить. Единственное, что обязательно надо помнить - все в нашей голове. Мы сами притягиваем то, чего либо подсознательно ждем, либо боимся. Как известно, мысли материальны. И самый главный проводник мыслей в материальный мир - наш страх. Страх - самая сильная эмоция человека. Вот и получается, что получаем то, чего боимся. Если изначально установка была такой, что здесь(на любом сайте знакомств) никого нормального для отношений найти нельзя, то так и будет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика