Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушка врет, что бы я ревновал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Артем_*

Гость_Артем_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:50

Моя девушка иногда бывает врет о измене, когда хочет увидеть что я ревную. Но она через время говорит что соврала. Это разве нормально, когда я ревную(пусть не очень сильно)? И бывало ли такое еще у кого-то?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:28

Просмотр сообщенияАртем (31 Июль 2013 - 16:50) писал:

Моя девушка иногда бывает врет о измене, когда хочет увидеть что я ревную. Но она через время говорит что соврала. Это разве нормально, когда я ревную(пусть не очень сильно)? И бывало ли такое еще у кого-то?
как дети...сколько девушке лет?

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияАртем (31 Июль 2013 - 16:50) писал:

Моя девушка иногда бывает врет о измене, когда хочет увидеть что я ревную. Но она через время говорит что соврала. Это разве нормально, когда я ревную(пусть не очень сильно)? И бывало ли такое еще у кого-то?
Мне кажется она не врёт))
у меня был недавно аналогичный прикол ;) :girl_witch:

#4 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 31 Июль 2013 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Есть такая фишка у глупых девчонок(мы все такими бываем), иногда действительно хочется вызвать ревность, так как чувство ревности приравнивается чувству любви. Но это, к сожалению, не так. Чувство ревности равносильно только чувству собственности и уязвленности самолюбия. Хотя я никогда бы не рискнула так провоцировать своего мужа, чесслово искала бы после этого "пятый угол". :diablo:

Спасибо от 1 Пользователь:
franke

#5 Ирина Шипилова

Ирина Шипилова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2013 - 22:03

*
Популярное сообщение!

Попробуй уделять ей больше внимания, показывай свою любовь. Скорее всего она таким образом вызывает хоть какие-нибудь чувства. Возможно она не чувствует себя любимой.
Тебе кажется что все хорошо, но мы, женщины иногда "цепляемся" к каким-то мелочам, сами себе напридумываем всего и заставляем так ревновать.
Поговори с ней.
Удачи тебе:)

#6 Елена Кравцова

Елена Кравцова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 06 Август 2013 - 12:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияАртем (31 Июль 2013 - 16:50) писал:

Моя девушка иногда бывает врет о измене, когда хочет увидеть что я ревную. Но она через время говорит что соврала. Это разве нормально, когда я ревную(пусть не очень сильно)? И бывало ли такое еще у кого-то?
Хм. Это похоже на какую-то игру. Достаточно глупую.
Возникает ощущение, что девушка не любит. Может быть, она пока и не испытывала чувства любви к кому-либо. И не знает что это такое. Не знает, как это чувство может проявляться у других людей. Знает, что "если ревнует - значит, любит" Вот и провоцирует, как может. Видимо, хочет получить свою долю адреналинчика)
Ведь, если бы любила, то берегла бы отношения, чувства любимого человека.

#7 vikki_versache

vikki_versache

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 23:46

Просмотр сообщенияАртем (31 Июль 2013 - 16:50) писал:

Моя девушка иногда бывает врет о измене, когда хочет увидеть что я ревную. Но она через время говорит что соврала. Это разве нормально, когда я ревную(пусть не очень сильно)? И бывало ли такое еще у кого-то?
Мне кажется, что таким поведением она всего лишь хочет привлечь твоё внимание. Может в ваших отношениях уже нет страсти, какой-то искорки? Попробуй как-нибудь разнообразить отношения. Обыденность и однообразие быстро надоедают.

#8 Гость_глупая жена_*

Гость_глупая жена_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 23 Январь 2014 - 08:20

Да,это дурость!!! Я в такой же идиотской ситуации =(((( Я на днях заподозрила своего любимого мужа в измене и настолько мне больно,уревелась вся,люблю его безумно, что я напилась до чертиков и спьяну решила тоже его как-нить побольнее укусить,не пустил а домой,а потом еще в смске взяла сдуру и ляпнула,что у меня другой давно!!!! А он пришел на след.день, собрал молча все свои вещи,и сказал,что никогда меня за это не-простит!!!! Но я-то не ИЗМЕНЯЛА!!!!! Я ЕГО ПРАВДА БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБВИ,У НАС ДОЧКА РАСТЕТ КОПИЯ ЕГО,КАКАЯ НА ФИГ-ИЗМЕНА???? что делать,ума не приложу =(((((( как теперь доказать обратное????



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика