Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Должна ли быть свобода в отношениях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dashka2

dashka2

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:40

Как вы считаете,в отношениях должно быть личное пространство?или должен быть жесткий контроль? Как быть собственникам,если вторая половина требует больше свободы?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:49

Рецепт счастья в отношениях - будь самим собой и позволь другим делать тоже самое. Исходя из этого нужно стремиться находить равновесие в самовыражении с партнером. Это каждодневный труд. Не все готовы идти на компромисс - это факт. Но без этого развитие отношений не получить.
Личное пространство - очень важно для каждого человека, особенно в рамках семьи. Все психологи рекомендуют периодически уединяться и общаться с самим собой. Прояснять свои истинные мотивы, степень удовлетворенности событиями, и наконец мечтать.

#3 Светик семицветик

Светик семицветик

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:16

Брак, это не повод приковать друг друга к батареи, и не на шаг не отпускать. Друзья и подруги как были до брака, так должны быть и после. Какой бы любимый человек не был, но даже от него следует отдыхать. Посплетничать и посекретничать с друзьями, спросить совета и пр. А отношения, в которых изначально есть тотальный контроль, запрограммированы на провал.
Время-хреновый доктор....

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Июнь 2014 - 13:48

думаю чем вы лучше друг дргу подходите тем жеще могут быть отношения а так это будет подтачивание на живую и чем меньше вы подходите друг другу тем больше должно быть свободного пространства -- чтоб вы были вместе -- а там лучше чтоб была илюзия -- загадка -- женщина загадка !!! уникальность калашникова автомата в помойму в газоотводном механизме который имеет пространство и не забивается и его не клинит -- вот так и в отношениях

#5 LEOPARDA

LEOPARDA

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:07

Запретный плод всегда сладок, я имею ввиду недостаток свободы...как только все становится доступным, встречи с друзьями, просто свободное время и никакого контроля со стороны партнёра, пропадает всякое желание надолго расставаться с любимыми!

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 29 Июнь 2014 - 21:00

я думаю что хороше когда есть свобода -- идиальных отношений не бывает -- тоесть какието хобби увлечения что вам там нечего делать -- и у вас тоже самое лучше чтоб это былоб как обмен -- если это будет в одну сторону может быть опять перекос -- а когда вы одно делаете а он другое тогда можно это регулировать а то что он сам будет возвращатся к вам --- не думаю -- когда люди сближаются видно больше проблем и это как бы препятствует сближению -- и в такие моменты свобода как шатание и в такие как бы колебания может быть разрыв полный или частичный -- отношений -- по этому лучше эти колебания как бы смягчать чтоб не ранить друг друга -- это нормально но лучше это всетаки контролировать немного !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика