Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кому делать ремонт?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Alfa

Alfa

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 22:10

О наболевшем вечном ремонте, в течение года отказывала себе во всем и собирала деньги на ремонт на кухне. Наняла людей, сделали «тяп-ляп». Возникает вопрос, стоит ли собирать дальше и в ужасе ждать окончания работы. Либо насмотреться телепередач про ремонт, где они так все легко и делают, и закончить ремонт самостоятельно?!

#2 koketka

koketka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:36

мы сразу решили заказывать, потому что маленького опыта из прошлого хватило. Никак не можем выбрать ИзображениеИзображение

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:37

Вы обговаривали с мастером, что хотите увидеть у себя на кухне? Если ДА, то пусть переделывает, как Вы договаривались, если нет, то тут винить не кого. У меня была ситуация, когда я показала мастеру, какую хочу арку, в прихожей, когда пришла с работу, ахнула, это был ужас, не передать словами, на следующий день мне все переделывали. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то посоветует хорошего мастера или же «серьезно» переговорить с этими строителями. Удачи Вам в окончании ремонта.

#4 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:42

Ищите мастеров через знакомых. Посмотрите их работы. Если есть возможность, то съездите в эти квартиры. Потом принимайте решение. Заключите договор. И вперед. Без проверки надежности ни кому доверять не стоит в плане ремонта.

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:09

Максимально все делать самим. Сейчас вся информация есть в интернете, обучиться можно всему. Прежде пробовать на чем-нибудь маленьком.
Из личного опыта. Кухню делали "мастера", спальню сами.
Мы сделали лучше!! На пугали, что и пол заливать сложно, и пробку самим клеить опасно и мебель собирать трудно и так далее....
В результате куча сэкономленных денег, идеально наклеенные обои, ровно поклеенный пол, хорошо собранная мебель...!

Но стоит конечно не забывать и про то, что у некоторых любой руки оттуда растут. Если вы не из таких переплачивать не стоит.

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Август 2014 - 15:46

я б тоже посоветовал делать побольше самой может на самое сложное нанять -- тем более раз вы насмотрелись передач в том же ютюбе есть как все делать если не хватает опыта -- и это даже интерестно сделать так как вы хотите да еще и своими руками -- найдите парня и пусть он вам помогает -- он будет старатся понравится и сделает все хороше -- и узнаете его в деле ---



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика