Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ну не хочу я детей хоть ты тресни!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Анна629

Анна629

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:42

"Ну не хочу я детей хоть ты тресни!!!!!" Эту фразу я слышу от мужа 5-й год, хотя уже полгода планируем ребенка. Он мне говорит: "Это будет твой ребенок, мне он не нужен". Для меня это шокирующие слова, т.к. я по жизни люблю детей. Это ведь получается самообман с моей стороны? Посоветуйте, пожалуйста, как быть и как реагировать? Извелась вся...

#2 Рене

Рене

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияАнна629 (17 Июнь 2014 - 23:42) писал:

"Ну не хочу я детей хоть ты тресни!!!!!" Эту фразу я слышу от мужа 5-й год, хотя уже полгода планируем ребенка. Он мне говорит: "Это будет твой ребенок, мне он не нужен". Для меня это шокирующие слова, т.к. я по жизни люблю детей. Это ведь получается самообман с моей стороны? Посоветуйте, пожалуйста, как быть и как реагировать? Извелась вся...

Мне конечно лет мало, но думаю,что ситуации бывают разные, может быть твой муж боится ответственности за жизнь ребенка,за обеспечение его, может он не готов делиться тобой, может он думает что разлюбит тебя или просто не готов.

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:54

Как поступить - первым делом закатить хорошую истерику, после как основные волны утихнут добиться предельно искреннего разговора на эту тему. Далее совместное решение, которое конечно должно прежде всего учитывать интересы вашего будущего ребенка. У ребенка должна быть полноценная семья и любящие родители.

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:12

У Вас 2 варианта. Родить и остаться одной на едине со своими проблемами и с вечно ворчащим и недовольным мужем, который будет плохо относится к ребенку, либо уйти о него вообще!

Хотя конечно бывает и такое, что после родов у мужчины просыпаются чувства к ребенку, но это риск, насколько оправданный не знаю.
Если Вы еще очень молоды подумайте тот ли мужчина с Вами рядом

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:29

да беременейте а там уже будете жить дальше - многие так говорят а потом хорошие отцы -- комплексы или какието тараканы !!!

#6 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 15:02

Простая причина и только одно объяснение: Он боится ответственности. С появлением ребенка в нем проснутся чувства к малышу. Хотя по-разному может быть, но если вы столько лет уже вместе, то вряд ли из-за ребенка можете расстаться. Мой бывший муж тоже не хотел ребенка, но когда появилась дочка, он захотел еще одного ребенка, в общем, он понял, что это не страшно. Он с такой гордостью гулял с ребенком, и всем говорил: Это моя дочка. Потом говорил: Мои дочки.

#7 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 09 Август 2014 - 08:27

МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ "ПОДГОТОВИТЬ" МУЖА К ОТЦОВСТВУ; ОСТАВЛЯТЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ МИЛЫЕ КАРТИНКИ С ДЕТЬМИ, ВМЕСТЕ ИХ ОБСУЖДАТЬ , ССЫЛАТЬСЯ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ДЕТЯХ АВТОРИТЕТНЫХ ДЛЯ НЕГО МУЖЧИН, ОПЕКАТЬ КАКОГО НИБУДЬ СОСЕДСКОГО РЕБЕНКА ИЛИ РОДСТВЕННИКА. МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ ВАРИАНТЫ. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ МУЖА, НАДО РЕШИТЬ ПОЛЮБОВНО ЭТОТ ВОПРОС



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика