Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Очень нужен совет насчет молодого человека!!!!! ХЭЛП ЛЕДИ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Рене

Рене

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2014 - 23:59

Уже 4 года я не могу уговорить молодого человека на серьезные отношения! Честно говоря не понимаю в чем дело... Мы с ним работаем в одном коллективе, и очень долго я в себя его влюбляла ( потому что у него была девушка которая кидала его каждые 2 недели и гуляла с новым парнем) и вот наконец он признается мне в любви и начинает сам бегать за мной, часто пишет звонит это продолжается долгое время. Потом реже и реже, следом я узнаю , что он снова возвратился к своей бывшей, а потом , что снова ушел. Теперь мы просто друзья , но он каждый день говорит, что любит меня и что со мной ему было хорошо. Я не могу подпускать его близко снова. А на вопрос о серьезных отношениях он отвечает :" я понимаю, что мне они не нужны, но тебя люблю и отпускать не хочу" при этом ревнует меня к каждым джинсам! Будь это таксист, друг, брат, сват... ПОМОГИТЕ ДЕВОНЬКИ!!!!

#2 koketka

koketka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 10:47

А ты к нему как относишься? Просто из твоего сообщения я не поняла - ты его любишь?

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:13

Да урод он моральный. Раз бросил и потом бросит!! Вокруг столько достойных мужчин, зачем Вам этот ребенок?!

#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 20:01

Девушка бегите от него. Не будет толку никакого, только потеряете бесценные годы своей молодой жизни. Устраивайте свою жизнь, не ждите когда в очередной раз он к Вам придет и через две недели уйдет к бывшей.
Моя знакомая так 10 лет прождала, потом они расписали, через полгода развелись. Спустя 2 года она вышла замуж за другого человека, в 32 года она родила дочечку. Могла и раньше стать счастливой женой и мамой, но все ждала, когда, же он придет на совсем к ней, а когда пришел, оказалось что уже не надо или поздно.
Вы тоже хотите так истратить свои молодые годы?!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика