Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Верить ли гадалкам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Рене

Рене

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:41

Гадалка моей подруге про меня сказала, что я выйду замуж не за того человека и буду мучатся из за этого всю жизнь. А другая гадалка моему другу сказала, что у меня вообще не будет мужа и , что я буду использовать людей. Оба эти человека полны уверенности в том, что его гадалка ТОЧНО ВИДИТ! И все правильно говорит всегда, мол не мошенник. Так стоит ли верить вообще всем этим женщинам?

#2 qeep

qeep

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:08

Есть такое мнение, что все о чем мы горячо думаем, обязательно сбудется. Вот гадалка вам сказала и вы себя программируете. Поставьте себе цель и верьте в нее. Не слушайте гадалок, 99 % это шарлатаны. Скажут завтра что вы разведетесь и вы сами себя будете вести к этой цели.

#3 Белоусова

Белоусова

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2022 - 01:35

Могу порекомендовать ясновидящую которая точно видит. У меня были большие проблемы в жизни и я очень много к кому ходила, денег выбросила кучу, а толку не было ни какого. Реальную помощь получила только от ГАЛИНЫ ВИШНЕВСКОЙ! Мне подруга посоветовала её номер (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), в свое время она и ей очень помогла. Я хоть уже и не верила в это все, но позвонила. Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! На мне был сильнейший сглаз и она все убрала! Теперь с проблемами только к ней.


#4 Anna.89

Anna.89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:25

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика