Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как "кадрить телочку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Андрей Искуситель

Андрей Искуситель

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:25

Многие парни сталкивались с такой ситуацией," как закадрить вон ту телочку" - и не знал как это сделать. Я бы хотел дать пару советов и надеюсь на положительные отзывы. Свои примеры кидайте в комментариях.

Как такого общего правила - НЕТ! Тут правил правил нет, и быть не должно, но есть исключения:

-Уверенность. (Девушки чувствуют уверенных в себе парней, и на интуитивном методе выбирают именно таких)

-Креативность. (С фразой аля "Вашей маме зять не нужен?" вы можете подойти к даме за 45, а к молодым девушкам нужно "подкатывать" - "модно, стильно, молодёжно")

-Чувство юмора. (Если его у вас нет, то вас спасет лишь толстый кошелек или шикарная фигура)

-Приятный внешний вид ( Вряд ли девушка окажет вам честь в общении, если Вы подойдете в папиных "трениках", грязных кроссовках и "недельной свежести" рубашке. Собрались выйти в люди и знакомиться с приличными девушками — подготовьтесь заранее)

- Запах изо рта ( Мне доводилось видеть парней, которым девушки отказывали из-за плохого запаха изо рта. Не присоединяйтесь и Вы к таким людям)

Ну вот и все общепринятые правила приличного МЧ (молодого человека).
P.S. Парни, не бойтесь, что вам откажут в знакомстве или обменом номеров. С каждой неудачей Вы становитесь мудрее и смелее, главное не опускать руки и у Вас все получится!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика