Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ау! Где же вы настоящие мужчины?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Julia Fox

Julia Fox

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:56

Мир сошел с ума! Женщины с каждым годом становятся все сильнее, выполняют мужскую работу, зарабатывают больше денег, водят сами машину. А все это почему? Да потому что мужчины стали ленивые и безинициативные. Как же с этим бороться, чтобы не ты вел мужчину, а он тебя?!

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 19 Июнь 2014 - 16:21

Как думаете насколько эффективно правой ноге бороться с левой? Какие перспективы победы? В обществе блуждают идеи женской эмансипации, продавливается образ деловой самоуверенной и успешной леди, независимости и так далее. Искать причину, задавая вопрос о том как вожжи управления повозкой попали в мои руки - или я их забрала или мне их отдали?! Это тупик. Сейчас практически нет действующих институтов Семьи, очень мало курсов, семинаров о том как встретить нужного партнера(шу), как гармонично развивать отношения, как сохранить любовь, как достойно выполнять свои половые роли. мы в основном живем на силе инерции увиденного в своих семьях, воспринятого за период осознанной жизни(чаще на уровне реагирования а не осознанного выбора). И главное - чтобы привлечь настоящего мужчину спросите себя - а я настоящая женщина? Жизнь всегда работает по принципу подобия и пенять на зеркало не эффективно.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июнь 2014 - 18:09

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием!!!!! Пока я была обычной девочкой, с каждым годом ломая рамки приличия, попадались одни недомужчины. Как только я перестала задавать вопросы на тему почему все мужики к...лы, и взялась за голову, ломая свой противный характер всезнайки, жесткой лидершы, как только я искоренила высокомерие, свойственное большинству современных женщин....то почти сразу встретила Мужчину своей мечты. Мужчину с большой буквы. Мужчину с золотыми руками и золотой головой. Мужчину, который каждый день мне дарит заботу и любовь, о которой пишут только в сказках.
Не думайте о других, займитесь собой и настоящий мужчина появится сам! Их много и они рядом!

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Июль 2014 - 01:07

знаете это культура -- общая -- вы правельно заметели что мужщину делает женщина -- так что все в ваших руках в частности а частности вы еще ктото сделает чтоб мужщина был мужщиной еще ктото - и может поменяете чтото -- что мужщины станут мужественными - а женщины женственными -- так что будьте женственными а не хватайтесь за работу чтото делать - попросите помочь вашего мужа -- и он почуствует свою нужность вам и станет более мужественным -- конечно есть оратная сторона что может вас начать унижать -- так что не перегибайте палку -- что вы беспомощная -- по моему правельно разделять территории работы обязанности в семье -- хвалить вашего мужа в хорошем -- знаете как разговор жены с мужем выглядит когда вы уже вместе какоето время -- ты такой ты сякой ты это не можешь ты это там не делаешь -- а что хорошее молчите а это и так понятно -- и возникает контроль -- вами а он престает быть мужественным вы ведь все взяли на себя -- важно гворить в подробностях что вы хотите и чего вам не нравится или нравится --- секрет успеха это умение разговаривть мужщины и женщины --- вы не понимаете друг друга это номрально но стремление кэтому уже совершенство и хорошие отношения в семье -- уважение друг дурга чусв реализации ---

#5 andreykn

andreykn

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:01

Мужчины как были так и остаются мужчинами. Всё дело в женской эмансипации. Просто у женщин сейчас очень повысилась планка в стандартах. И поэтому вы считаете, что нет достойного, вашего внимания. Постарайтесь немного быть проще.Если же вам нужен победитель зайдите сюда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Несколько дельных советов, помогут вам изменить своё мнение по поводу вашего выбора. Надеюсь, что и вы найдёте для себя вторую половинку.

#6 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:17

Во многом именно мы женщины виноваты. Мы привыкли думать если не Я то - кто?! Так и получается, что в современном мире женщины сильней мужчин. Эмансипация. Кому-то нравятся женщины, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут, кому-то нет. Может стать немножко слабей, и встретите настоящего мужчину!

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:20

Просмотр сообщенияandreykn (16 Июль 2014 - 12:01) писал:

Мужчины как были так и остаются мужчинами. Всё дело в женской эмансипации. Просто у женщин сейчас очень повысилась планка в стандартах. И поэтому вы считаете, что нет достойного, вашего внимания. Постарайтесь немного быть проще.
я не думаю что у них повысилась планка а увиличелось расстояние между - между мо и жо -- они нас просто близко не подпускают -- не знаю по чему ??? тоесть раньше при совдепе культивирвалось равноправие и тогда может была попытка стереть этот барьер -- но мы разные как не крути -- и чтото нам не дает просто общатся -- для того чтоб мы не воспринимали каждое общение как выбор жениха и невесты --

#8 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияJulia Fox (19 Июнь 2014 - 15:56) писал:

Мир сошел с ума! Женщины с каждым годом становятся все сильнее, выполняют мужскую работу, зарабатывают больше денег, водят сами машину. А все это почему? Да потому что мужчины стали ленивые и безинициативные. Как же с этим бороться, чтобы не ты вел мужчину, а он тебя?!
Какое заблуждение в оценке мира сего.В чем "сила" женщин в вашем понимании? Какую мужскую работу выполняют женщины?(бред) Стоит различать понятия зарабатывают и получают бельше денег. Водят машину, но не ремонтируют как мужчины. То есть одни приспособленческие празитирурующие качества. Попробуй исключить из этого мира мужчин.Что получится. Ммашина сломается навсегда и не одна женщина никогда не починит её. Экономика придет в упадок, так как без мозгов долго не просуществует.Но а физическое превосходство я не привожу. Нынешнее социальное обшество обречено на вымирание, так как умышленно создана такая структура социума, где безмозглый может получать больше денег. Умей зрить в корень и пользоваться благами, а не упрекать давшего тебе эти блага.

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 27 Август 2014 - 19:01

мужщина становится мужщиной только рядом с женщиной - так что виноваты вовсем все равно женщины -- помните как на восьмое марта была юмореска - там женщина много чего делает и потом делает это ради мужщин и сказал в конце так выпьем же за нас мужщины --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика