Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В тот день все пошло не по плану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Инга1986

Инга1986

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:44

Мы с мужем женаты уже 5 лет. Ранний брак затрещал по швам после 2х лет совместной жизни. Потом родился ребенок, который прибавил "жару" в наши и так шаткие отношения. Я сама по себе импульсивный человек, мой муж более спокойный. И вот однажды мои женские нервы не выдержали и я решила собрать чемоданы и переехать к сестре.
В тот день все пошло не по плану. Рано утром прорвало кран. Муж был на работе, пришлось вызывать мастера. Мастер, на удивление, прибыл и починил все моментально. Дверь захлопнулась и в один момент отключился свет. Я полезла на стуле к лампочке (думая, что просто перегорела лампа), ножка у стула подкосилась и я грохнулась на пятую точку. Первые 5 минут мне было больно дышать, потом я пришла в себя. Я стремительно направилась за чемоданом, начала с болью (от того, что ударилась) и без света (его отключили) бросать в чемодан вещи.
После 2х часов мучений я закрыла молнию, схватила за ручку чемодан и поняла, что ручка от чемодана у меня в руках, а сам чемодан остался на полу. Моему гневу не было предела. Я нашла чемодан мужа и стала все перекладывать в него. Я даже не удивилась, когда обнаружила, что молния на этом чемодане не работает. Я от разочарования села на стул и решила заварить себе чаю. Тут в дверь постучался муж (ключи забыл). Он пораньше отпросился с работы. Я открываю дверь, а он стоит на пороге с букетом ромашек и моими любимыми конфетами. Как ни странно, но у него на этот день были другие планы насчет нас. Он предложил начать все с чистого листа, ведь мы семья, мы должны бороться за свое место под солнцем.
Он даже не спросил, почему в комнате валяются два чемодана, от чего сломан стул ( с которого я упала), почему я хромаю.
Так за чашечкой чая с моими любимыми конфетами мы решили помириться.
Если все силы природы ( в моем случае силы "квартиры") останавливают вас, препятствуют вашему порыву, остановитесь (не лезьте на стул в гневе, как я), посидите, подумайте, попейте чаю. Если порыв прошел, значит это любовь.... Цените своих мужей, берегите свою семью, как бы тяжело это не было.

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:51

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ И ДЛЯ НАС, ЧИТАТЕЛЕЙ. :smile:

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 17 Июль 2014 - 06:20

Действительно, занимательная история :) Все мы порой от отчаяния можем начать делать глупости и очень хорошо, когда в такой момент с Вами рядом оказался мудрый и любящий Вас мужчина.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика