Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Очень боюсь покойников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Опрос: Боитесь ли вы покойников? (1 пользователей проголосовало)

Как решить эту проблему?

  1. Не думать об этом. (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Не ходить на похороны. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 yana-pichtina

yana-pichtina

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 16:41

У меня такая проблема, я очень боюсь покойников. Проблема тянется еще с детства. Если кто-то из родственников, знакомых, умер, то я ночами не сплю, мне кажется что он сейчас войдет в дверь, или выглянет из-за шторы. Мне страшно вытянуть руку с под одеяла. Боюсь до безумия. Как решить проблему не знаю?

#2 Andree

Andree

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:09

Здравствуйте. У меня тоже была такая проблема, пока я не стал изучать Библию. Очень важно понимать и осознавать что на самом деле происходит с умершими.
Хочу поделиться познавательной и полезной информацией.
Мы в разумной мере боимся нашего врага — смерти и стараемся сохранить свою жизнь (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Однако безрассудный страх перед смертью, питаемый ложью и суевериями, держит людей в рабстве на протяжении «всей жизни» (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). Знание истины освободит вас от мучительного страха перед смертью, который лишает радости жизни (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

).

Истина о смерти

  • Мертвые находятся в полном небытии (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ). Нет причин бояться боли или мучений после смерти, поскольку Библия сравнивает ее со сном (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ).

  • Мертвые не могут причинить нам вреда. Даже могущественные при жизни противники, умерев, стали бессильными (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ). В Библии сказано, что «исчезла их... ненависть, и ревность» (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ).

  • Смерть совсем не обязательно означает конец существования. Бог вернет умерших к жизни через воскресение (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ).

  • Бог обещает, что наступит время, когда «смерти уже не будет» (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ). В Библии сказано, что тогда «праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

    ).


#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 04 Август 2014 - 20:15

Живых надо боятся, а не мертвых. Мертвые не обидят и не сделают ничего плохого.

#4 lady33

lady33

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2015 - 16:20

Не вижу смысла их боятся, они уже в друом месте, гораздо лучщем, чем этот мир.
Ваше личное дело ходить на похороны или нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика