Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сдвоенные разгрузочные дни - как это? Как я быстро и просто сделала фигуру моей мечты.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alena190584

alena190584

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:53

Итак хочу поднять тему сдвоенных разгрузочных дней, которые мне помогли за 4 месяца похудеть на 10 килограмм не напрягаясь. История моих похудений очень длинна и нудна. Я худела в детстве, худела, когда была практически довольна своей фигурой, худела даже во время беременности, и после родов.

Перепробовав огромное количество диет, режимов физ нагрузки, режимов питания, питьевых режимов - я поняла, что все это не мое. Я жрала, жру, и жать буду! Печально это осознавать, особенно когда только от запаха еды начинаешь толстеть, а муж - спортсмен - бодбилдер.

Печалилась я печалилась, изучала все новые и новые схемы, и нашла информацию о сдвоенных разгрузочных днях.

Делается все очень просто. В неделю 2 дня подряд разгружаемся. Причем 1 день должен быть белковый, другой на клетчатке.

К примеру: 1-й день - 1,5 литра кефира, 2-й день - 1,5 кг. яблок; или 1й день - 1 кг. творога разделенные на 5 раз по 200 гр., 2-й день - огурцы- помидоры; или 1-й день - 400 гр. вареной говядины, 2-й день - любые овощи или не сладкие фрукты. Можно дни менять местами, сначала день с клетчаткой, а второй день белковый.

В остальные дни ела что хотела, но до 6 вечера. Ну и стала заниматься спортом, конечно. 3 раза в неделю бегала по вечерам.
Ну и до сих пор бегаю. Сейчас при росте 164 вешу 51 кг. Бегаю, делаю разгрузочные дни, в остальное время ем как хочу.

Кто - нибудь еще использовал такую систему?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика