Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Кто в семье главный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Miroslavka

Miroslavka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:04

У нас с мужем не жизнь, а война полов!!! :wacko: У нас почему-то постоянное выяснения кто в семье главный. ОН говорит мол, будет как я сказал, а я нет!!! Бдит как я сказала. :fool: Потом идет целая перипетия с доводами и разъяснениями кто и по какой причине прав! И так на 2 часа. Что делать, и не знаю... Никто уступать не хочет((

#2 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:08

В СЕМЬЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ. ГЛАВНОЕ УВАЖЕНИЕ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО. ТОГДА НЕ ПРИДЕТСЯ НИЧЕГО ВЫЯСНЯТЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ЭТИ 5 ПУНКТОВ ПОМОГЛИ, МОЖЕТ И ВАМ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ

Как развить в себе Женственную натуру?

1. Стоит отказаться от демонстрации силы (это вызовет только негодование у мужчины и желание подавить вас). Переключитесь лучше на демонстрацию своей потребности в мужской заботе и защите. Проявляйте больше нежных эмоций, хрупкость и слабость.

2. Стоит отказаться от соперничества с мужчиной, если не хотите стать для них "мужиком в юбке". Мужчины с вами не будут церемониться как с женщиной и идти на уступки. Наживёте только врага в лице мужчины.

3. Почаще стоит демонстрировать потребность в мужской заботе и защите, просите о помощи. При любой возможности говорите о том, что вам самой с чем-то не справиться.

4. Можно при необходимости сделать мужскую работу по-женски — просто продемонстрируйте свою некомпетентность и попросите совета (хоть вы и услышите возможно в ответ, что у вас руки растут не из того места, зато у мужчины появится желание сделать работу за вас). Не забудьте похвалить его и сказать как вам повезло, что рядом оказался он.

5. Научитесь получать удовольствие от исполнения женской роли — наполняйте свой дом уютом, и в нем обязательно появится мужчина.

#3 Шерлок

Шерлок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:29

мужчина - за ним все решения.

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:16

Да, согласна! Мужчина голова, жена- шея. Куда шея повернет, туда голова смотрит. Но это должно быть разумно.

#5 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:27

Нужно выяснять не то кто прав и кто самый главный, а принесет ли данное решение пользу семье. Уходить от личности и думать о пользе для обоих. В этом случае конечно ЭГО нужно отодвинуть на второй план. Не все на это способны.

#6 Шерлок

Шерлок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияbibisara (26 Июнь 2014 - 18:16) писал:

Да, согласна! Мужчина голова, жена- шея. Куда шея повернет, туда голова смотрит. Но это должно быть разумно.
и все равно женщина считает себя главной в семье.... это очень не правильная поговорка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика