Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж меня совсем не ревнует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Oles18

Oles18

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:10

Мой муж меня совсем не ревнует. Как только я не вызывала его ревность: просила подруг писать мне смс с чужих номеров двусмысленного содержания, приходила поздно домой и говорила, что на работе попросили задержаться, приходила домой с букетом цветов и говорила, что подарили коллеги, и ведь не спросит в честь чего, праздника то никакого нет. Сначала думала, не появилась ли у него какая-нибудь? Начала анализировать наши отношения и поняла, он вообще меня не ревновал, никогда. Тем более домой он всегда приходит во время, всегда разрешает брать мне его мобильный, все время вместе. Может, он женился не по любви? Так нет, беременной я не была, имуществом ни каким не владею, он любящий, заботливый деньги приносит. Подруги говорят что я свихнулась, создаю проблему на пустом месте, но эта мысль: "Почему он меня не ревнует, ни сколько", меня постоянно гложет. Что делать? Посоветуйте!

#2 pollux2008

pollux2008

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2014 - 08:52

Ох,женщины.... Нам бы вечно проблему какую-нибудь выдумать)))) Мой тоже не сильно меня ревнует,или может скрывает.Для меня тоже отсутствие ревности как бы признак равнодушия.Вроде как не боиться потерять что-ли... Что посоветовать даже не знаю.А спросить нарямую не пробовали? "Почему не ревнуешь?" "Что если я завтра скажу что ухожу от тебя.как отреагимруешь?"

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:20

А почему в паре обязательно должна быть ревность? Ведь в принципе ревность растет из страха потерять или чувства собничества. И то и другое говорит о неполноценной личности партнера. Разве вам не достаточно просто чувствовать и видеть любовь партнера?!

#4 pollux2008

pollux2008

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияАлекс185 (26 Июнь 2014 - 16:20) писал:

А почему в паре обязательно должна быть ревность? Ведь в принципе ревность растет из страха потерять или чувства собничества. И то и другое говорит о неполноценной личности партнера. Разве вам не достаточно просто чувствовать и видеть любовь партнера?!
как просто всё у вас! это конечно замечательно,когда нет ревности,а только лишь любовь и гармония.Но идеальных людей не бывает,и идеальных отношений тоже. У всех есть страхи и комплексы(у кого больше у кого меньше),даже если их не осознаёшь.

#5 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияpollux2008 (27 Июнь 2014 - 11:45) писал:

как просто всё у вас! это конечно замечательно,когда нет ревности,а только лишь любовь и гармония.Но идеальных людей не бывает,и идеальных отношений тоже. У всех есть страхи и комплексы(у кого больше у кого меньше),даже если их не осознаёшь.
И какой вывод из ваших слов? Вы просто констатируете то что объективно есть, я согласен с вами. Но любой процесс, явление нужно рассматривать в динамике, в развитии через осознанный выбор и поступки людей. Что вы предлагаете?

#6 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 11:35

Вот мой парень спокоен как танк и по виду в нем ревности никогда не вызовешь, как уж не пыталась... По началу аж злилась, думала ему все равно и так далее..
Просто они не мы) они мужчины)

#7 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:34

Отсутствие ревности говорит о уверенности человека в самом себе, внутренней целостности. Это явное достоинство.

#8 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 21:21

Просмотр сообщенияАлекс185 (28 Июнь 2014 - 15:34) писал:

Отсутствие ревности говорит о уверенности человека в самом себе, внутренней целостности. Это явное достоинство.
Абсолютли райт ))) Не могу не согласиться ))

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:41

каждая девушка хочет доказательств того что мужщина ее любит -- а когда он начинает это делать доказывать -- она не знает что с этим делать (днкихот ламанческий за место чтоб найти и жить с дульсинеей тобосской - рубал на пятаки мельницы которые не кого не трогали стояли крутили лопостями своими-а он доказывал свою любовь сражаясь с монстрами - ради той котоую он не когда не видел и врядле когдато найдет это илюзия сказка вам может ее не хватает сказки илюзии романтики - так создайте ее ))-- любовь это теорема которую нужно все время доказывать -- помните тот самый мюнхаузен -- и помните как там все сложно -- и мало счастливых людей -- когда полный штиль это тоже может плохо -- во всем нужен понятно баланс -- так может поищите когто еще и тогда поймете что ваш муж был хорош по аравнению с другими - все равно он вас не ревнует!!!

#10 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:55

Слишком дорога цена сравнения ))) Тут один шанс дается) ну или люди прощают)
Сравнение, безусловно хороший способ понять, также действует и альтернатива -временные вынужденные расставания или исключение той самой зацикленности "он меня не ревнует, значит не любит"

#11 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:01

не обязательно не любит -- бывает многие проблемы и может какието конфликты или еще чтото влияет на чуства -- когда была недоступна тогда двигался когда добился - увидел поближе ушла илюзия увидел реальность -- недостатки и все такое -- у всех есть такой период - и это влияет на чуства -- важно построить отношения -- есть страсть а есть любовь -- любовь это много составляющих а страсть это когда тебя плющит!! если капля никатина убиавет лошадь то тушканчика она просто разрывает на части!!!

#12 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:36

Просмотр сообщенияtiger74 (29 Июнь 2014 - 22:01) писал:

не обязательно не любит -- бывает многие проблемы и может какието конфликты или еще чтото влияет на чуства -- когда была недоступна тогда двигался когда добился - увидел поближе ушла илюзия увидел реальность -- недостатки и все такое -- у всех есть такой период - и это влияет на чуства -- важно построить отношения -- есть страсть а есть любовь -- любовь это много составляющих а страсть это когда тебя плющит!! если капля никатина убиавет лошадь то тушканчика она просто разрывает на части!!!

Не в обиду вашим высказываниям, но с орфографией они бы воспринимались легче

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 30 Июнь 2014 - 06:04

да уж!!! :pardon:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика