Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что делать если не получается найти половинку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 fabia

fabia

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:17

Помогите пожалуйста что делать если не получается найти половинку.Мне уже 24 а я еще одинокий мущина. Буду очень рад если будете писать, будем говорить)))Спасибо!

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:09

Мужчина - наверное вы хотели написать, но не туда нажали. Какие действия предпринимались для поиска своей возлюбленной?

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:28

Аналогичный вопрос. Что делалось для того чтобы найти, или хотя бы попытаться найти свою вторую половинку? И правильней будет сказать не найти, а встретить.

#4 Шерлок

Шерлок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияfabia (22 Июнь 2014 - 22:17) писал:

Помогите пожалуйста что делать если не получается найти половинку.Мне уже 24 а я еще одинокий мущина. Буду очень рад если будете писать, будем говорить)))Спасибо!
1. Научиться правильно писать)))))))))))
2. Станьте интересной личностью, найдите увлечение, которое вас отвлечет от поисков половинки, тогда она нечаянно нагрянет.

#5 Шерлок

Шерлок

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияШерлок (23 Июнь 2014 - 20:03) писал:

1. Научиться правильно писать)))))))))))
2. Станьте интересной личностью, найдите увлечение, которое вас отвлечет от поисков половинки, тогда она нечаянно нагрянет.

Мне нравится, когда молодые люди проявляютхорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно,когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными. Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа:„Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно. Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мыживые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием. Однажды за мной приударил парень, у которогоплохо пахло изо рта. Это было невыносимо. Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, изадает вопросы, чтобы поддержать разговор. Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то,что они слышат. Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор,сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов! Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным.Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда неуслышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классновыглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает. Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой. Хотелось бы, чтобы парни были болееответственными. Терпеть не могу тюфяков. Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается. Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему„нет“, а он гнет свое. Ребята не всегда понимают, что с нами нельзя обращаться так же, как с парнями. Он узнаёт мой номер телефона и присылает СМС-ку. Что бы это значило?.. Бывает, что через такую переписку развивается эмоциональная привязанность. Но разве можно узнать человека по СМС-кам? умаю, ребята не понимают, как быстро у девушки могут возникнутьчувства, особенно если парень внимательный и общительный. Это вовсе незначит, что она готова встречаться с любым. Просто большинство девушек мечтают о любви и ждут своего единственного.

#6 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 23 Июнь 2014 - 21:42

Многие мужчины разучились ухаживать за девушками и от этого все проблемы. Идя на первое свидание не скажет: Я за тобой заеду, а говорит: подъезжай туда-то. Приезжает девушка стоит ни цветочка в руках нет, дальше вопрос: что ты будешь пить, давай зайдем в магазин.... ну а дальше давай пройдемся там, через 5 остановок не плохой парк, где можно посидеть на лавочке)) естественно что девушке после такого свидания больше не захочется встречаться. Или бывает наоборот, приглашает в кафе, ресторан, заказывает, не глядя на цены, приносят шашлык и т.д. и тут он начинает доедать, что осталось на тарелке, даже лук, ведь он же за него заплатил. Или не о чем разговаривать кроме как об игре в танчики. Или человек пишет, звонит, спрашивает, когда встретимся, а когда подходит день встречи, он не звонит, не пишет, дня через 2 объявляется и говорит: Когда встретимся. Моей подруге один как-то сказал: Я могу с тобой съездить в село к твоей бабушке. На что подруга сразу согласилась, и тут же он продолжил: Ты заправишь мне машину? Один знакомый, после каждой встречи с девушке, возмущался: Мало того, что я в кафе заплатил за неё, так еще и домой отвез, сколько я потратил денег на кафе и бензин. И после этого мужчины Вы хотите найти вторую половинку?!

#7 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 23 Июнь 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияЮлия83 (23 Июнь 2014 - 21:42) писал:

Многие мужчины разучились ухаживать за девушками и от этого все проблемы. Идя на первое свидание не скажет: Я за тобой заеду, а говорит: подъезжай туда-то. Приезжает девушка стоит ни цветочка в руках нет, дальше вопрос: что ты будешь пить, давай зайдем в магазин.... ну а дальше давай пройдемся там, через 5 остановок не плохой парк, где можно посидеть на лавочке)) естественно что девушке после такого свидания больше не захочется встречаться. Или бывает наоборот, приглашает в кафе, ресторан, заказывает, не глядя на цены, приносят шашлык и т.д. и тут он начинает доедать, что осталось на тарелке, даже лук, ведь он же за него заплатил. Или не о чем разговаривать кроме как об игре в танчики. Или человек пишет, звонит, спрашивает, когда встретимся, а когда подходит день встречи, он не звонит, не пишет, дня через 2 объявляется и говорит: Когда встретимся. Моей подруге один как-то сказал: Я могу с тобой съездить в село к твоей бабушке. На что подруга сразу согласилась, и тут же он продолжил: Ты заправишь мне машину? Один знакомый, после каждой встречи с девушке, возмущался: Мало того, что я в кафе заплатил за неё, так еще и домой отвез, сколько я потратил денег на кафе и бензин. И после этого мужчины Вы хотите найти вторую половинку?!
Какой выход, Юлия?

#8 Дама с собачкой

Дама с собачкой

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2014 - 03:45

А мне кажется всё очень просто! Нужно просто вылезти из за компьютера и пройтись погулять, сходи в какой - нибудь парк там по любому есть одинокие девушки, попробуй завяжи общение, может всё и получится!

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 24 Июнь 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияАлекс185 (23 Июнь 2014 - 22:05) писал:

Какой выход, Юлия?
Меняться, в лучшую сторону! Как сказал герой Ипполит (Юрий Яковлев), в известном фильме «Ирония судьбы или с легким паром»: Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…Мы разучились делать большие хорошие глупости.

#10 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияЮлия83 (24 Июнь 2014 - 08:05) писал:

Меняться, в лучшую сторону! Как сказал герой Ипполит (Юрий Яковлев), в известном фильме «Ирония судьбы или с легким паром»: Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…Мы разучились делать большие хорошие глупости.
Для получения максимального результата, женщинам также нужно менять к себе отношение. Чем более загадочными, красивыми, мудрыми, искренними девушки будут, тем больше желания возникнет в мужчине делать большие хорошие глупости...

Странно что автор темы не появляется. Засланный казачек видимо он ...

#11 Сергей Васильев

Сергей Васильев

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:52

Привет, друзья.
Дама с собачкой, очень правильное мнение вы высказали. Надо встать из-за компьютера и пойти погулять. А если не получается?
Меня и мою Ирину соединила глобальная паутина. Мы встретились на сайте знакомств

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Это так просто получилось. Вообще мы не шибко сидим в сети. Она зашла, и я зашел... Стали переписываться. Неделю слали друг другу сообщения.У меня было такое в первый раз, что я не отходил от компьютера.
А потом мы с Ирочкой встретились)

#12 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияАлекс185 (24 Июнь 2014 - 17:32) писал:

Для получения максимального результата, женщинам также нужно менять к себе отношение. Чем более загадочными, красивыми, мудрыми, искренними девушки будут, тем больше желания возникнет в мужчине делать большие хорошие глупости...

Странно что автор темы не появляется. Засланный казачек видимо он ...
Иногда искренность и мудрость пугает мужчин. А еще когда мужчина понимает, что девушка самодостаточная, занимает довольно таки высокую должность и зарабатывает, минимум в 2 раза больше чем он.
Мне кажется там не один автор, судя по фразе: "будем говорить)))Спасибо!"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика