Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите с выбором копии часов на подарок. Нужен Ваш совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 skorikaleksej

skorikaleksej

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородКиев, Москва

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:17

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне нужна ваша помощь. У моего хорошего знакомого скоро день рождения. Долго думал, что ему подарить, пока не вспомнил, о том, что у него сломались часы. Для меня к примеру наручные часы давно ушли в прошлое. Посмотрел время на телефоне и все, но оказывается подобный аксессуар, не смотря на появления смартфонов и прочих гаджетов по прежнему является модным. Даже не знаю, с чем это связано. Где-то слышал, что лет десять назад, когда у человека спрашивали время, он имея часы на руке, демонстративно доставал с кармана телефон, а теперь все наоборот, держа в руке телефон, модники смотрят на часы и говорят который час. Вот такие дела. Так что думаю мой подарок придется по душе.
Живу в маленьком п.г.т., обошел все магазины, и не нашел нечего подходящего (все какое-то слишком страшное, дарить такое стыдно), после чего я порылся в интернете и нашел несколько по моему не плохих вариантов.
Народ, посмотрите пожалуйста какие мне лучше выбрать. Мне понравились такие

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и такие

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Жду ваших советов. Незнаю, может лучше их вообще не покупать, а купить какой-то хороший планшет за эти деньги. Что скажите?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика