Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли в гражданском браке быть финансово независимой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VivaVictorija

VivaVictorija

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:54

Живем вместе с молодым человеком не так давно. Квартиру снимаю я (так получилось, что с работы мне предоставили жилье). Моя зарплата уходит на оплату почти вся. Молодой человек настаивает на общем пользованием его деньгами, а мне не позволяет совесть. Стоит ли искать дополнительный доход чтобы спокойно жить?

#2 Александра72

Александра72

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 25 Июль 2014 - 06:44

Просмотр сообщенияVivaVictorija (25 Июнь 2014 - 09:54) писал:

Живем вместе с молодым человеком не так давно. Квартиру снимаю я (так получилось, что с работы мне предоставили жилье). Моя зарплата уходит на оплату почти вся. Молодой человек настаивает на общем пользованием его деньгами, а мне не позволяет совесть. Стоит ли искать дополнительный доход чтобы спокойно жить?
Если молодой человек "настаивает", то в чем ваша проблема? У Вас замечательный молодой человек. Поступает, как и должен настоящий мужчина. Для меня самой эта проблема близка. Проблемы на работе, дохода почти никакого нет. Тоже живу гражданским браком совсем недавно. Об общем бюджете даже речи нет. А как же быть, когда кончаются "мыльно-рыльные", косметика и т.д.? Вы не представляете, как это унизительно, просить. И я не прошу. Поэтому для меня, конечно же, лучше найти какой - никакой доход. А в Вашем случае вы просто счастливица. Берегите своего молодого человека. Таких теперь очень мало.
Будь выбором, причиной или просто страстью, но блин, всячески избегай быть грёбаным вариантом....

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:03

это дело каждой семьи -- думаю для вас лучше если вы комплексуете или хотите быть независимой -- разделите за что платить вам за что ему -- за границей в германии в частности часто муж не знает сколько заробатывает жена и наоборот --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика