Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что же делать, как же быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Hronos

Hronos

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:19

Немогу понять что происходит с моей женой. Она понемногу от меня отстраняется, ходит с хмурным лицом, а на вопрос "Что происходить" отвечает "Все нормально". Живем вместе уже 4 года, есть маленькая дочурка, с шилом в одном месте. На первый взгляд все нормально в семье, вместе играем, ходим на прогулки, встречаемся с друзьями. Но чуство что мы становимся чужими не проподает. Скорее все что то нетак со мной, но ведь не пью, не курю, спортом занимаюсь. Пытаюсь, по мере возможностей, удилять внимание семье. Цветы дару постоянно, а нет все не то.... Что же делать? Как вновь распалить искру?

#2 just00

just00

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:12

Просмотр сообщенияHronos (27 Июнь 2014 - 10:19) писал:

Немогу понять что происходит с моей женой. Она понемногу от меня отстраняется, ходит с хмурным лицом, а на вопрос "Что происходить" отвечает "Все нормально". Живем вместе уже 4 года, есть маленькая дочурка, с шилом в одном месте. На первый взгляд все нормально в семье, вместе играем, ходим на прогулки, встречаемся с друзьями. Но чуство что мы становимся чужими не проподает. Скорее все что то нетак со мной, но ведь не пью, не курю, спортом занимаюсь. Пытаюсь, по мере возможностей, удилять внимание семье. Цветы дару постоянно, а нет все не то.... Что же делать? Как вновь распалить искру?
Надо найти причину. То описание, что вы дали, слишком мало для определения причины таких отношений. На счет не так с вами. Всегда виноваты оба партнера, поэтому и нужно решать проблемы вместе. Для поиска причины нужна помощь специалиста, в таких вещах разобраться самим, к тому же если нет опыта(психологического) невозможно. Проверенно на себе.

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:31

Просмотр сообщенияHronos (27 Июнь 2014 - 10:19) писал:

Немогу понять что происходит с моей женой. Она понемногу от меня отстраняется, ходит с хмурным лицом, а на вопрос "Что происходить" отвечает "Все нормально". Живем вместе уже 4 года, есть маленькая дочурка, с шилом в одном месте. На первый взгляд все нормально в семье, вместе играем, ходим на прогулки, встречаемся с друзьями. Но чуство что мы становимся чужими не проподает. Скорее все что то нетак со мной, но ведь не пью, не курю, спортом занимаюсь. Пытаюсь, по мере возможностей, удилять внимание семье. Цветы дару постоянно, а нет все не то.... Что же делать? Как вновь распалить искру?
Попробуйте узнать побольше о мыслях вашей жены через ее близких подруг, ее маму или еще кого то кому она доверяет. А дальше уже надо смотреть отдельно.

#4 Helen21

Helen21

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2014 - 23:02

У женщин очень много заморочек, топ-3
1. Он меня не любит, он меня не хочет
2. Я какая-то не такая(комплекс)+ ему это не нравится
3. Самая распространенная: он меня не понимает, не слышит и т.д.
Разговоры еще никому не мешали, удачи.

#5 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:24

АВТОРУ ПИСЬМА:

Две вещи, запомните две вещи: женщин надо слушать, с женщинами надо разговаривать. Тогда они спокойны и счастливы. А счастливая женщина излучает свет, без шуток – тело светится, бросая теплые блики на шелк и бархат, ну и, может быть, на всю вашу жизнь.

Глория Му. "Жонглёры".

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ВАМ С ЖЕНОЙ ОТПРАВИТСЯ В ПОХОД (В ГОРЫ, НА РЕЧКУ, НА РЫБАЛКУ) НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОДНИМ С ПАЛАТКОЙ. НОЧЬЮ У КОСТРА МНОГОЕ ОТКРОЕТСЯ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика