Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сестра беременна, а её муж изменяет ей, она боится что он уйдёт от неё и часто плачет, я, волнуюсь за неё и её малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Irka

Irka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2014 - 04:43

Сестра на пятом месяце беременности, судя из её слов половая жизнь у них с мужем не смотря на её положение есть, но ему всё мало и он снимает девочек по вызову. Сестра боится, что он от неё уйдёт и переживает как быть?

#2 Еленчик

Еленчик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:55

Лично моё мнение по этому поводу таково: За таких мужчин цепляться не стоит,если надумает уйти пусть идет. Еще не одна женщина с ребенком не пропала. А держать его силой,совершено не вижу смысла. Это уже не семья, и тем более маленький ребенок всё будет чувствовать,все разногласия в семье. Пусть Ваша сестра лучше опасается того,что бы он её не заразил ничем,тем более что она в положении,а не того что он уйдет.

#3 Надежда63_

Надежда63_

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:25

К сожалению, люди иногда слишком торопятся сделать однозначные категоричные выводы. Любое расставание – это процесс. Особенно это важно понимать, когда речь идет о семье, в которой есть ребенок или, как в ситуации с Вашей сестрой, скоро будет. Хотя, прощать подобное, не стоит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика