Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Масштабное мышление - ерунда или стимул к развитию?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VeronaRecords

VeronaRecords

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:22

Всем Добрый День! Прочитала много разной литературы по самосовершенствованию личности, заинтересовала тема о масштабах мышления. Верите ли вы в то, что узкое мышление неминуемо приводит к ограниченности личности и необходимо расширять границы разума посредством совершенствования мышления?!

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияVeronaRecords (30 Июнь 2014 - 09:22) писал:

Всем Добрый День! Прочитала много разной литературы по самосовершенствованию личности, заинтересовала тема о масштабах мышления. Верите ли вы в то, что узкое мышление неминуемо приводит к ограниченности личности и необходимо расширять границы разума посредством совершенствования мышления?!
Что вы имеете ввиду говоря о масштабах мышления?

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:52

знаете есть разно образование -- у нас спиаральное и как вы сказали масштабное -- учат в школе и интригалы и производные -- не понимая часто для чего это нужно а в германии например -- учат более практичные задачи и узкая специализация -- и не лезут в вышку в школе например -- что хороше а что плохо? есть свои плюсы свои минусы -- если понимаете я провожу паралель нашего социального развития с образованием --- лучше узкая практичное развитие а потом обьединение блоков которых вы уже профи в целую картину -- но начинать я думаю лучше с простых вещей - не лезть в дебри -- много дров там -- а результата не какого -- а что самое важное в развитие это результат -- совершенство это счастье --- счастливы ли вы ? это мудрость а не деньги или карьера или много парней -- это маленькие частичные цели -- они не цель -- понмаете о чем я не нужно делать чтото ради того чтобы чтото делать -- теряется смысл совершенствоваиния если это просто трата нашего времени -- нашей жизни -- мы загружены но нет удовлетворения -- а вот в малоб добится то чего ты хочешь -- пусть вас даже не кто не поймет -- зато вы будет счастливы удовлетворены -- и из таких удовлетворений состоит счатсье -- обещее - широкое -- от частного к общему -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика