Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Первая любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 MelkuuWay

MelkuuWay

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:08

Здравствуйте,хотел бы поделиться историей о своей первой любви.
Все начиналось у нас просто,с дружбы,но переросло это в невзаимную любовь.Было сложно,но я пытался добиться ее любви.Изначально была одна проблема-она жила в Москве и на лето приезжала к бабушке в Краснодар,когда я ей предлагал встречаться,ее основной отмазкой была такова"Я живу в Москве,и поэтому мы не можем быть вместе,извини..." Но это не самое печальное,а то,что она играла со мной,а я поддавался на ее соблазны,так как очень сильно ее любил,и хотел быть с ней,по началу я думал ей это нужно.Мы ссорились каждый раз когда она уезжала в Москву,и переставали общаться,но когда она опять приезжала,все начиналось заново,и так 3 года.Последнее лето между нами,было наверное самое интересное и для моей жизни,и для ее,по крайней мере она так говорила,что для нее это лето самое не забываемое.Я очень много уделял ей время,водил ее куда только можно,пытался сделать ее счастливой,и как она говорила у меня это получалось,но только как у друга,и не больше.И еще одна забавная ситуация,она живет в Москве,я в Краснодаре,и так получилось,что мы родились в один день,конечно это возможно вам покажется не забавным,но мы всегда,в сложные моменты вспоминали об этом,и как то становилось нам легче.Но все равно мы теперь не общаемся с ней,так как я не мог терпеть невзаимной любви,и ее издевательств на до мной.Как она издевалась,не могу рассказать,так как обещал ей это,и не могу рассказать из уважения к ней.


Как думаете,начать ли все сначала,если допустим она этого захочет?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июнь 2014 - 16:41

Все зависит от того каких отношений она захочет - какого качества, наполненности и перспективы для обоих. Для того чтобы это понять нужно снять розовые очки. Иначе все повторится.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Июль 2014 - 00:59

будьте проще -- не уступайте в принцыпах -- ( мое мнение что лучше не начинать по тому что вы расказали) и если она не захочет вас уважать то отсеется нет будете переходить к другому шагу отноешений нет останетесь друзьями нет будете просто привет пока -- мое мнение - не стоит резко чтото делать в отношениях -- хлопать дверью -- давать возможность ей если она захочет с вами общатся занакомится -- нет так нет -- понимаю когда чуства это тяжело но прикручивайте ваши чуства и включайте голову -- это умение выбирать!!!

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:14

НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА НЕ СТОИТ. НЕ ЛЮБИТ ОНА ВАС. СЧИТАЙТЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ УРОК. СКАЖИТЕ ЕЙ СПАСИБО И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ. УМНЫЕ ГОВОРЯТ "ЕСЛИ ЛОШАДЬ СДОХЛА, НАДО С НЕЕ СЛЕЗТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ РЕАНИМАЦИЕЙ " УДАЧИ :smile2:

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:08

не знаю но я за то чтоб человек не хлопал дверью и оставлял возможность вернутся той или того кто вам отказал -- просто дружеские отношения -- ведь выбор не такое простое дело чтоб исправить сказку о золотой рыбке !!!

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:07

конечно выбор остается за автором письма, а он молчит.Потому домысливать - неблагодарное дело.

#7 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:08

это часто но в этом есть какойто сюриализм -- еслиб был ответ былоб может все или грустно еслиб небыло хеппи энда -- а так у нас сказка в которой есть множество вариантов ответов - как я начинаю думать что моглоб быть -- и у меня в моей сказке всегда хеппи энд -- он и она и они будут жить поживать и добра наживать -- и в одну ночь она ему родила не то сына не то дочь и жизнь продолжается -- ад или рай -- ведь много зависит от нас -- что мы для себя делаем -- счастье или мучение и передаем его будущему поколению --

#8 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:54

Слушайте сердце :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика