Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как воспитать настоящего мужчину из сына без мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katerina_2802

katerina_2802

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2014 - 09:43

Здравствуйте!

У меня такая ситуация: мой парень бросил меня как только узнал, что я беременна. Предложил аборт, но я не согласилась и выбрала ребенка. Теперь я знаю, что у меня будет сын и в последнее время стала задумываться а как же мне не воспитать такого же безответсвенного мужчину как и его папа, которого, кстати, отец тоже бросил!?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:12

Все зависит от Вас, как Вы воспитаете сына, как будете рассказывать ему о том, как надо себя вести по отношению к окружающим, как не стоит себя вести. В будущем, когда начнет встречаться с девушкой, намекнуть, что она такой же человек как и он. Но только не говорите своему малышу никогда: Твой папа плохой и т.д.
С моей мамой работала женщина, её дочка тоже оказалась в такой ситуации как Вы, она вырастила замечательного сына. Женя уже отслужил в армии, женился, у него родился сын, он идеальный муж и отец.

#3 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияЮлия83 (16 Июль 2014 - 12:12) писал:

Все зависит от Вас, как Вы воспитаете сына, как будете рассказывать ему о том, как надо себя вести по отношению к окружающим, как не стоит себя вести. В будущем, когда начнет встречаться с девушкой, намекнуть, что она такой же человек как и он. Но только не говорите своему малышу никогда: Твой папа плохой и т.д.
С моей мамой работала женщина, её дочка тоже оказалась в такой ситуации как Вы, она вырастила замечательного сына. Женя уже отслужил в армии, женился, у него родился сын, он идеальный муж и отец.
Первый шаг, дорогая Катерина, это простить молодого человека за его поступок. Сделать это искренне, от сердца. В ваших мыслях не должно быть темных мыслей связанных с рождением малыша. Второй - найдите в вашем окружении представителя мужского пола, которого вы воспринимаете как истинного мужчину или близкого по духу к вашему образу. Возможно это будет кто то из ваших родственников. Пусть общение ребенка с этим человеком будет как можно более частым. Ну и третье - продолжайте любить себя не смотря ни на что, будьте интересной, открытой и искренней. Ваш мужчина вас найдет в свое время.

#4 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:16

Просмотр сообщенияАлекс185 (16 Июль 2014 - 16:10) писал:

Первый шаг, дорогая Катерина, это простить молодого человека за его поступок. Сделать это искренне, от сердца. В ваших мыслях не должно быть темных мыслей связанных с рождением малыша. Второй - найдите в вашем окружении представителя мужского пола, которого вы воспринимаете как истинного мужчину или близкого по духу к вашему образу. Возможно это будет кто то из ваших родственников. Пусть общение ребенка с этим человеком будет как можно более частым. Ну и третье - продолжайте любить себя не смотря ни на что, будьте интересной, открытой и искренней. Ваш мужчина вас найдет в свое время.
Главное, чтобы этот мужчина, близкий по духу или родственник, находил по чаще время для малыша. И даже немножко баловал.

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:49

знаете все просто и так же сложно -- умение общатся -- быть ему другом и вовремя корректировать то что он мог бы сделать не правельно -- вы конечно должны быть главной но пытайтесь не просто делать что то а обьясняйет почему вы это делаете -- они маленькие но все понимают -- они не просто типа кошечки или собачки которую можно просто накормить и дать все необходимое -- они могут быть и благословением и проклятием -- знаете это возможно - знакомили с девушкой даже помолвился с ней потом развели - так у нее двое детей --( давно было в германии) -- была подруга так у нее был один но такой что ему говоришь садись а он бежит - и делал все наоборот -- я вообще учитель и любил наоборот нестандартных детей -- просто к нему не находили подход но это выглядело ужасно -- и было куча проблем -- а вот у нее было двое мальчик и девочка но они дружили -- и они ее слушались с полуслова -- не то чтоб они были зажаты но было нормальное общение и так в жизни все налажено -- скажу чуть чуть о внешнем воздействии - чужеродная культура - и не совсем то что там -- а извращенная там дети самостоятельные пинка им под зад дали и живут рядом а у нас за ними ухаживают дают им все а там они больше сами -- по этому у них другое отношение к жизни и к родителям -- но это не неуважение - они просто другие а у нас все распростространяется неуважение к старшему поколению!! старайтесь чтоб вас уважали --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика