Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нашим возлюбленным необходима свобода!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Granovskaya

Granovskaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:12

Мне знакомо это чувство ревности, собственности к любимому человеку, когда он общается с другими девушками, пусть даже он и говорит, что это просто знакомая, с которой интересно общаться. Может быть, это и правильно, что у человека должны быть какие-то свои темы для обсуждения с другими особями противоположного пола, но я не могу спокойно смотреть на это. Мой парень общался со знакомой девушкой Вконтакте, говорил, что это товарищ, которую он давно знает и у них никогда ничего не было, и быть не может. С ней просто весело общаться. Их переписки доводили меня до истерики, и я готова была убить обоих. В итоге я добилась своего, и он добавил ее в черный список. С тех пор они не общаются (насколько мне известно), и я чувствую себя спокойно.
Все это было примерно год назад. Сейчас я недавно задумалась, о том, что я неправильно поступила. Ведь действительно, он проводит большую часть дня со мной, ночует со мной, он всегда рядом. Человеку, на самом деле, необходимо общение с другими людьми. И принимать это нужно спокойно. Не так, что это повод для ревности, что Ваша вторая половинка может Вам изменить, а так, что это просто обмен мыслями, интересами, с этого можно взять для себя что-то полезное и узнать что-то новое.
На сегодняшний день, я абсолютно перестала запрещать своему любимому общаться с другими девушками. Я не устраиваю истерик, скандалов. И знаете что? Он ни с кем не общается. Поэтому отключите свою ревность, и сядьте подумать, что в этой ситуации плохого, а что хорошего. И я уверенна, что плюсов Вы найдете гораздо больше, если Вы - взрослый здравомыслящий человек) всем удачи и любви :wub: :friends:

#2 Алик

Алик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:37

Возможно и так, Granovskaya, а с другой стороны, и правильно сделали, что запретили ему тогда. Не существует дружбы между противоположными полами! Или у него мужиков - друзей нет? Вот пусть с ними и дружит :friends:! А женщина должна быть одна, и точка!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика