Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как решиться потерять девственность, когда тебе уже 25?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 saida

saida

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:14

Все ждала принца, и никак не могла дождаться. А по истечении времени, уже не могла набраться смелости и отдаться кому-то. Вот уже пару лет общаюсь с парнем, и никак не могу решиться. Просто хочется, чтоб организовал что-то и было красиво, а он никак не догадается. раз уж столько терпела, хочется - красиво и навсегда. Не знаю что делать?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 03 Июль 2014 - 15:17

Вы любите своего молодого человека? Ощущаете страсть, желание, влечение когда он рядом?

#3 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 12:01

Просмотр сообщенияsaida (03 Июль 2014 - 12:14) писал:

Все ждала принца, и никак не могла дождаться. А по истечении времени, уже не могла набраться смелости и отдаться кому-то. Вот уже пару лет общаюсь с парнем, и никак не могу решиться. Просто хочется, чтоб организовал что-то и было красиво, а он никак не догадается. раз уж столько терпела, хочется - красиво и навсегда. Не знаю что делать?
Саида, лучше не делай этого. Тем боле красиво и навсега. Все равно, что позавтракать вкусно красиво и навсегда. Ищи человека, а не секс для отметки перед друзьями

#4 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:31

"Красиво и навсегда" - ничего не бывает...
Парень сам ни о чем не догадается, это к гадалке не ходи! и уж тем более - не станет ничего организовывать специального... О чем и как ты "общаешься" с парнем в течение двух лет, если вы так и не оказались в провокационной постельной ситуации?
Принца ждать будешь до пенсии! а если решимость в вопросе расставания с невинностью - проблема, то лучше разрешить её со специалистом, проконсультироваться с психологом...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика