Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

отдых от семьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 frau_mari

frau_mari

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:09

Порою хочется отдохнуть от семейных забот и хлопот,посидеть в парке,почитать книгу,не потому что устала от всего этого(хотя все возможно), а потому что мне иной раз хочется побыть одной. природа у меня такая. Так вот, самый главный вопрос: Как мне это сделать так,чтобы муж не обиделся и самое главное,что бы не подумал ничего дурного,а понял меня, и оставил на некоторое время одну? просто я пыталась с ним поговорить, в ответ услышала-я что, тебе надоел? нет,я просто нуждаюсь в уединении...как достучаться? и правильно ли это?

#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБердлянск

Отправлено 05 Июль 2014 - 11:23

Не знаю, какие у вас отношения в семье, но я не вижу проблемы как таковой. Если у вас нет очень маленьких детей, которых нельзя оставиить, то в любой момент можете собраться и пойти гулять. Просто скажите, что хотите побыть одна. Любящий человек обязательно поймет. вы кстати мужа отпускаете ж там погулять куда-нибудь с друзьями. на рыбалку и т.д.?Так вот это почти тоже самое)
Секрет женского счастья — умение вовремя перейти из одного возраста в другой, а возрастов у женщины три: дочь, жена и мать.

#3 Настуся

Настуся

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 14:37

У меня тоже было такое желание, вырваться, мой муж все понял, предложил такой вид отдыха как круиз

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,
прекрасно провела время,я любителей спокойного отдыха, сразу нашла место где смогла расслабиться, в шезлонге на открытой палубе, уединиться с книжкой , выпить чашку кофе в тишине на частном балконе.

#4 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 16:03

просто сменить обстановку...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика