Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

помогите разобратся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 юлёнка88

юлёнка88

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:11

день добрый форумчане) первый раз пишу на форуме..не судите строго.просто очень хочется выговорится....мне 26 лет,с мужем знакомы со школы,10 лет вместе. сейчас дело до развода,не могу больше...столько времени не живу а существую как кажется.по началу все вроде бы хорошо было,родился сын, муж работал,и где то через 2 года узнаю случайно что есть любовница...она не знала что женат и есть ребенок....вроде бы и простила,как мне казалось почти каждая пара через это проходит,только кто то узнает а кто то нет.сколько пыталась поговорить муж сразу кричит психует,начинает венить меня во всем,почему изменял сказал что надоело смотреть постоянно уставшую и замученную,что ему никакого внимание все сыну..пыталась обьяснить что то же сложно было,дом ,ребенок,учеба,и он с работы приезжал всегда на готовое.по дому никогда не помогает!!!постоянно психует если что то прошу-видете ли достала уже отдохнуть не даю,ребенок к отцу старается не подходить когда тот сидит играет.я ж наоборот стараюсь свем интересоватся,выслушать...а ночами сижу навзрыд рыдаю,поговорить не с кем.уйти жалки оставатся нет желания,иногда ощущение что ненавидеть мужа начинаю....вспоминаю все грубые слова и поступки.....и с другой стороны он нас с сыном полностью обеспечивает,не в чем не отказывает.вроде ка и чужой,но и родной...я запуталась.интимной жизни почти нет,но мне уже как то и не хочется чтоб прикасался...родные никто ничего не знает,все думают что идеальная семья....
а мне просто хочется взаимности,чтоб с работы любимого человека ждать(а не с печалью,что скоро дома будет),чтоб боловать любимого,но и взамен хоть немного любви и заботы(((а не безразличия....как бывает болеешь подойдет спросит что надо,лекарство в пакете поставил и пошел играть....хочется чтоб в воспитании ребенка помогал,чтоб сын авторитет для подражания видел,а не агрессивного папу.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика