Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Может ли гадание на картах изменить судьбу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Надежда777

Надежда777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 06:38

Здравствуйте уважаемые читатели сайта. У меня такой вопрос, может ли гадание на картах изменить судьбу человека, на которого гадают (раскладывают карты) о его жизни.

#2 Лилия Дани

Лилия Дани

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 21:24

Исходя из своего жизненного опыта, могу с уверенностью сказать, что ДА! Можно гаданием изменить судьбу и те, кто гадает сами того не подозревая изменяют её, к сожалению не всегда в лучшую сторону. Много зависит от того на какого "гадателя" ты нарвешься. Вот поэтому мне стало понятно место из Библии, где говорится "… не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это", Втор.18,10-12. Я не верующий человек, в том смысле, который обычно закладывают люди. Я верую, но это только мое - личное. Но многое в Библии написано, считаю, правильно. Именно гадатель берет на себя ответственность за дальнейшую судьбу человека, и как ещё говорится "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется". А поэтому это и есть грех. Я тоже ходила к гадалка, по глупости, по неопытности и из любопытства, а вот с некоторых пор, после одного реального случая, мне стало страшно узнавать свою судьбу. Судьба делается только тобой лично, только ты сам вправе решать, что произойдет в твоей жизни, а гадалка может просто тебя сбить с толку и увести совсем в другую сторону.

#3 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 01:02

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика