Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какие качества вы ищите в девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aminka

Aminka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2014 - 13:38

Хотелось бы знать, что вас привлекает в девушках? Спутницу какого характера вы ищите? Какие недостатки допускаете, а с чем мириться не сможете?

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 10 Июль 2014 - 20:36

В девушке лично меня привлекает с одной стороны яркая женственность и с другой определенная смелость смотреть в глаза не моргая. Искренность, спонтанность, щедрость, мудрость, честность. радушие и отзывчивость. Недостатки которые я бы смог принять - вопрос сложный так как все зависит от конкретного человека и степени нашей близости. То с чем мне тяжело примирится - это курение, употребление спиртных напитков и склонность к пустой и негативной болтовне.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 21:09

первое куда смотрят парни -- угадайте на что ??? жепа и выше а потом в глаза -- один опытный говорил что мол все девушки смягчим дуры -- так пусть будет хоть красивая -- тоесть девушка должна следить за собой - похудеть и выглядеть секси может каждая но не каждая считает это нужным -- по моему это не так -- потом девушка должна уметь строить элементарные семейные отношения -- семья из отношений из своей семьи или откуда-то еще но это мне кажется очень важно -- тоесть уметь или старатся разговаривть друг с другом -- а не считать мужиков кемто чем они не являются -- мы тоже люди -- и хотим быть счастливыми -- может не все но есть и нормальные !!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика