Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мужчины не видят чужих чувств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nata_C

Nata_C

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:40

Первые годы жизни с моим мужем я очень страдала оттого, что когда он меня обидит, даже не подумает извиниться. Я вся киплю, а он ходит, как будто ничего не произошло. Потом мне попалась статья, в которой описывался эксперимент, в ходе которого выяснилось, что мужчины очень плохо определяют эмоциональное состояние собеседника по его лицу. Вооружившись этой информацией, я не стала в следующий раз обиженно молчать и накручивать себя, а просто спокойно объяснила мужу, что я на него обиделась и рассказала чем была вызвана моя обида. Как я была удивлена, когда он извинился! Мужчины как дети, их всему нужно учить.

#2 Алекс185

Алекс185

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:33

Одно из предназначений женщины - помощь мужчине в раскрытии чувствительности, сердечности. Это качество необходимо для построения долгих и любящих отношений в семье. Как ни парадоксально, но чем сильнее степень восприятия мира через чувства у мужчины (проявление женских энергий) - тем более мужественным он становится при условии сохранении крепкой семьи.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 08 Июль 2014 - 11:53

Можно только порадоваться за девушку, что она не наломала дров, а нашла отличный способ выхода из ситуации.
А мужчины такие и есть, хотя не все. Некоторые чувствуют и видят любое изменение в настроении женщины, но только конечно если это любимая женщина :)

#4 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияNata_C (06 Июль 2014 - 07:40) писал:

Первые годы жизни с моим мужем я очень страдала оттого, что когда он меня обидит, даже не подумает извиниться. Я вся киплю, а он ходит, как будто ничего не произошло. Потом мне попалась статья, в которой описывался эксперимент, в ходе которого выяснилось, что мужчины очень плохо определяют эмоциональное состояние собеседника по его лицу. Вооружившись этой информацией, я не стала в следующий раз обиженно молчать и накручивать себя, а просто спокойно объяснила мужу, что я на него обиделась и рассказала чем была вызвана моя обида. Как я была удивлена, когда он извинился! Мужчины как дети, их всему нужно учить.
какая же ты глупенькая. если мужчина не может определить по твоему лицу твое настроение, это может означать лишь одно - выражение твоего лица никак на совпадает с твоим настроеним, т.е. тебе кажется что оно что-то выражает.

Просмотр сообщенияВарвара (08 Июль 2014 - 11:53) писал:

Можно только порадоваться за девушку, что она не наломала дров, а нашла отличный способ выхода из ситуации.
А мужчины такие и есть, хотя не все. Некоторые чувствуют и видят любое изменение в настроении женщины, но только конечно если это любимая женщина :)
не только. Почти все.Проосто у них нет необходимости афишировать это, в отличие от женщин



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика