Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Шаблонные фразы для знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Люблюуют

Люблюуют

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:44

Пару раз заходила на сайт пообщаться и столкнулась с тем, что большинство молодых людей для знакомства используют одни и те же фразы (кто-то более вычурные, кто-то - менее). Как будто с одного учебника по пикапу слизанные. Вот меня отталкивает такой подход: где индивидуальность-оригинальность? Мое мнение: мужчина с таким подходом к женщине ищет куклу на одну ночь. А вы как думаете?

#2 Fighter

Fighter

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:24

В том то и дело что далеко не все парни поэты или психологи. Бывает даже не знаешь о чем разговор завести. А вы о каком то индивидуальном подходе... Проще нужно девушкам быть, и тогда будет меньше одиноких.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Июль 2014 - 20:35

вы думаете это так важно?? чтоб сразить сразу одной фразой вас -- небольшой пример -- в селе был пяница и он такие письма писал что к нему вереница девушек приезжала - а потом уезжали -- важно познать друг друга а не первая фраза -- я наоборот выбрал одну фразу чтоб просто начать общение -- или вы думете что вас сразу любят увидев первый раз -- если это не так значит это ложь --- я не умел в этом но думаю важней не бутафория ухаживания а реальная жизнь в которой мы находимся 90 процентов в семье -- а гулянки танцы и все такое это хороше но это все временно -- в 18 это можно делать годами -- для может какогото развития -- но в больше 30 лучше мне кажется найти ту с которй былоб хороше -- помнте "мы с тобой будем жить в маленькой хижене на берегу маленькой хижины !!" наутилиус



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика