Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему парни сбегают после первого свидания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ека

Ека

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:26

Почему парни сбегают после первого свидания? Вроде не дура и выгляжу нормально и не старая, детей нет,. Свидания после тридцати больше напиминают собеседование на тему мои финансовые возможости! яяя (1).jpg яяя (1).jpg

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:06

наверно не тех выбираете -- есть такое понятие как сексуальный и виртуальный образ парня у вас не тот наверно который вам подходит -- мы часто это берем из фильмов -- раньше все искали пьяниц и перевоспитывали их например -- так было в фильмах -- но в нормальной жизни важней не то что у вас в голове и что вы ожидаете -- чтоб вам говорили -- или делали -- не знаю попробуйте перед свиданием побольше общатся в видио чате -- мне кажется это поможет не разочаровыватся !!!

#3 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Август 2014 - 13:58

Постарайтесь перевести разговор на другую тему. Зачем парням, знать какие у вас финансовые возможности. Постарайтесь найти тему, которая будет интересна вам обоим, о погоде, о природе. Таким образом, у вас будет и второе, и третье свидание. А может, вы сильно много требуете, от них?

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Август 2014 - 08:20

кстате в германии нормально если муж не знает сколько зарабатывает жена и наоборот -- другая культура -- а парни убегают восновном из за того что их не пониматют или идет не так как в их голове должно все происходить --

#5 Anna2013

Anna2013

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2014 - 08:25

Просмотр сообщенияЕка (13 Июль 2014 - 08:26) писал:

Почему парни сбегают после первого свидания? Вроде не дура и выгляжу нормально и не старая, детей нет,. Свидания после тридцати больше напиминают собеседование на тему мои финансовые возможости! Прикрепленный файл яяя (1).jpgПрикрепленный файл яяя (1).jpg
Действительно, чем старше становиться человек, тем труднее ему выбрать партнера. Мужчины в таком возрасте становятся очень пугливы. Вам нужно на свиданиях вести непринужденную легкую беседу, а не стараться показывать, как вы стремитесь найти себе постоянного мужчину для серьезных отношений.

#6 ivanyshka

ivanyshka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2014 - 08:26

Милые женщины, интересно конечно читать ваши заблуждения. Поверьте в таком возрасте для мужчины совершенно не интересны ваши "умные беседы". Он уже достаточно опытен, чтобы с первого взгляда определить ваш богатый сесуальный опыт ( недостаток) и связанные с этим неадекватные заморочки в голове. Прикинув к своим предпочтениям, он делает выводы.
Речь идет только о первом свидании.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика