Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как побороть "нездоровую зависимость" от другого человека?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Саша П.

Саша П.

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:39

Нуждаюсь в Вашей помощи! Даже не знаю с чего начать. Если кратко, то проблема в том, что у меня невзаимная любовь. Долго шла к тому, чтобы это понять, так как парень постоянно давал надежду на дальнейшее будущее. Отношений у нас с ним не было никогда , мы никогда не обнимались, за руки не держались. Просто он обещал мне многое, и что все у нас с ним будет, но позже. Аргументировал это позже тем, что он во многом до меня не дотягивает, что я лучше, чем он, и через парочку лет он сможет выйти со мной на один уровень. Я верила, ждала. Умом своим, я осознавала, что все его слова обман, но сердце ....И я не могу с собой ничего сделать. У меня началась мания за ним. Я ежечасно отслеживаю все его страницы в соц. сетях. Все страницы его бывшей девушки. Постоянно хожу в двор, где он живет. Смотрю на его окна. Зачем это делаю, я не знаю. Но как мне избавится от этого я просто не знаю!!! Я понимаю, что я его уже и не люблю, у меня возникла какая-то зависимость от него! Если я его долго не вижу, мне он начинает мерещиться. У кого такое было?! Как быть!!??? Помогите! Я понимаю, что моя жизнь проходит сейчас впустую, но я не могу с собой совладать. Пыталась начать новую жизнь, изменила внешность, цвет волос (он любит темных), на нервах вся исхудала, из-за чего сменила кардинально гардероб. Пыталась завести отношения. Ничего не помогло. Каждый вечер я в его дворе, наблюдаю за ним из-за угла. Он действует на меня как магнит! Мне кажется, что я могу на него смотреть целую вечность.

Врагу не пожелаю жить в такой зависимости от человека, который тебя не любит.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика