Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вопрос девушкам по поводу кольца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zasov

zasov

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:39

Ситуация такая. Я встречался с девушкой больше года, планировали жить вместе вот-вот. на этой почве случилась ссора, после чего мы разбежались и две недели не общались вообще. Я сделал первый шаг к примирению, люблю её всё-таки, и чтоб доказать свою любовь и серьёзные планы, сделал предложение, подарил кольцо. Она была рада вроде как, хотя старалась этого не показывать, кольцо приняла, носит его уже неделю на безымянном пальце (где и положено), но ответ я так и не получил, более того, общения стало чуть больше, чем ничего, но мало и сухо как-то, хотя с её стороны тоже есть шаги.

Вопрос: если девушка кольцо всё же приняла и носит как обручальное, значит ли это что-то или это просто так? Я просто немного запутался, что делать дальше, всё же первое предложение в жизни.

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июль 2014 - 19:26

Я бы предположила, что она хочет помириться и чувствует к вам что-то, но в то же время, какой-то лежит камень на душе, обида, не знаю.
Но вообще чужая душа -- потёмки

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:56

Согласна, все люди разные. Вполне возможно, что принятие кольца ничего и не значит.
Вам надо с ней поговорить о том, что Вы хотите от жизни и чего она. Если пути совпадут повезло, если нет, то либо расходится, либо корректировать пути



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика