Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему уходят мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 i-catherine

i-catherine

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:12

Почему уходят мужчины? Почему уходят даже те, кто верен клятвам любви и верности?
ЧТО должно случится, если без веской (по мнению женщины) причины, уходят любимые?
Быть может, причина в женщине?

#2 curt

curt

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:59

Да, в женщине. И чаще всего в другой женщине. Если та, другая будет тянуть мужчину сильнее, чем та, которая жена, будет удерживать, то мужчина уйдёт. Чем тянуть, знает не каждая женщина, но некоторые впитывают это искусство с молоком матери, потом применяют на практике. Постель, еда и крыша над головой - на это мужчина согласен променять прежнюю семью. Моральные принципы? Если нет в семье любви, то мораль молчит и не всегда срабатывает привязанность.

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 16 Июль 2014 - 14:46

Согласна что в женщине, но не в другой, а в своей. Никто не уйдет от женщины, которая может дать этому мужчине все что ему нужно!
Есть еще один вариант. Женщина изначально выбрала не своего мужчину. Такое, кстати, происходит не редко, но всегда имеет одни и те же последствия

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 18 Июль 2014 - 06:09

причина в обоих -- знаете очень важно желание чтото создать семью -- без желания все сложно -- делать произведение искуства мазо за мазком а потом глянул что изваяли -- и волосы дыбом -- каждый делает чтото нереально -- что вообще не возможно создать -- я думаю первое правельный выбор а потом - создать крепкие связи - когда вы поддерживаете друг друга - и убрать все что вам мешает или это как бы отдалить чтоб не ранить друг друга!!!

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 07 Август 2014 - 15:52

Виноваты оба, кто-то кого-то недопонял, потом не выяснили, что случилось или не так. А зачем?! Разошлись, только один легко перенес расставание, а другой мучится, будет полжизни и корить себя, что я виноват (виновата).

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 08 Август 2014 - 18:17

все хотят это пьянещее чуство -хочется сказать свобды - счастья -- если вы друг друга раните приходит момент когда все хорошее поглащается плохим - последняя капля и чаша переливается -- я думаю уходят от обид - когда ранят мужское самолюбие - и подавляют личность !

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 08 Август 2014 - 21:54

Ну, а все таки, почему Вы ушли от жены?

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Август 2014 - 06:55

сложный вопрос -- я вообще не уходил от нее - это была сложная игра -- она меня выгнала - фактически это произошло так я уехал в канаду с америки в гости к своей маме - на машине на своей -- свою она не дала -- у меня была корола старая очень - когда сказал что я на ней приехал мне даже не поверили -- а у нее бывшей хонада цивик - на ней мы ездили вместе в гости тоже несколько раз -- моей маме нужно было пехать в больницу она просила чтоб я приехал -- а бывшая была против чтоб я ехал - но разрешила -- но не дала свою машину -- у меня оказалось тормозные колодки там барахлили я ехал слышал кокето трение -- и когда я приехал ( ехать нужно было часов 8) скливленда огайо до торонто - а бывшая говорит едь назат или больше вообще не приезжай назат -- я говорю что не могу сейчас - ответ ее что если не приеду то меня в америке посадят - за то что она чтото на меня наговорит -- я не стал ехать и мы развелись ------ п с если вы понимаете это был повод от меня избавится -- ну не смог я приехать прям сейчас -- разве такая большая проблема ??? она устала до этого ей жилось легко - лежала на диване ее мама все делала а она свою зарплату откладывала и гуляла с молодью -- а семья ей было тяжело хотя готовил я убирал я зарабатывал тоже я -- я все оплачивал -- свою зарплату она не давала за чтото там платила -- тоесть в этом я тожу увидел то что она готовится к тому чтоб меня подвинуть но так чтоб это выглдило так что я ее бросил -- и в церкви расказывать какой плохой у нее муж -- она так и делала при мне - чтоб ее знакомые не стали за меня -- тоже самое -- не давала мне английский учить -- из за чего ? может ей чтото на меня наговорили в церкви -- или есть второй вариант что ребенок не мой и она мне изменяла -- тоесть ей нрвился ктото другой - а меня она не любила -- она снимала кольцо когда выходила с дома - пряталась и и говорила с кемто на английском в туалете - не из ее родычей - результат -- она меня не хотела -- тоесть у нас не было секса -- я был голодный еслив вы понимаете что я должен был ждать всю жизнь жену а жена решила мне не давать-- если это тоже не было специально чтоб меня выжить -- вообщем все сложно -- потом когда мы развелись я ей предлагал чтоб она приехала в гости начали все сначало или просто попытались пообщатся как бы начать все заново она отказалась -- вот еще момент говорят когда ребенок того человека то к отцу ребенка тоже у жены возникают чуства у нее их не было -- что тоже как предположение что ребенок может быть не моим -

#9 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Август 2014 - 07:19

а вот в германии было так -- меня познакомили мы помолвились а потом ей ктото позвонил и она от меня отказалась -- что ей скзали ??? не знаю -- до этого мы целовались после звонка она меня не подпустла к себе как холодок пробежал -- а там в германии были люди которые могли знать разные тайны которые в украине могут даже быть под дестком секретов --

#10 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Август 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияtiger74 (09 Август 2014 - 06:55) писал:

сложный вопрос -- я вообще не уходил от нее - это была сложная игра -- она меня выгнала - фактически это произошло так я уехал в канаду с америки в гости к своей маме - на машине на своей -- свою она не дала -- у меня была корола старая очень - когда сказал что я на ней приехал мне даже не поверили -- а у нее бывшей хонада цивик - на ней мы ездили вместе в гости тоже несколько раз -- моей маме нужно было пехать в больницу она просила чтоб я приехал -- а бывшая была против чтоб я ехал - но разрешила -- но не дала свою машину -- у меня оказалось тормозные колодки там барахлили я ехал слышал кокето трение -- и когда я приехал ( ехать нужно было часов 8) скливленда огайо до торонто - а бывшая говорит едь назат или больше вообще не приезжай назат -- я говорю что не могу сейчас - ответ ее что если не приеду то меня в америке посадят - за то что она чтото на меня наговорит -- я не стал ехать и мы развелись ------ п с если вы понимаете это был повод от меня избавится -- ну не смог я приехать прям сейчас -- разве такая большая проблема ??? она устала до этого ей жилось легко - лежала на диване ее мама все делала а она свою зарплату откладывала и гуляла с молодью -- а семья ей было тяжело хотя готовил я убирал я зарабатывал тоже я -- я все оплачивал -- свою зарплату она не давала за чтото там платила -- тоесть в этом я тожу увидел то что она готовится к тому чтоб меня подвинуть но так чтоб это выглдило так что я ее бросил -- и в церкви расказывать какой плохой у нее муж -- она так и делала при мне - чтоб ее знакомые не стали за меня -- тоже самое -- не давала мне английский учить -- из за чего ? может ей чтото на меня наговорили в церкви -- или есть второй вариант что ребенок не мой и она мне изменяла -- тоесть ей нрвился ктото другой - а меня она не любила -- она снимала кольцо когда выходила с дома - пряталась и и говорила с кемто на английском в туалете - не из ее родычей - результат -- она меня не хотела -- тоесть у нас не было секса -- я был голодный еслив вы понимаете что я должен был ждать всю жизнь жену а жена решила мне не давать-- если это тоже не было специально чтоб меня выжить -- вообщем все сложно -- потом когда мы развелись я ей предлагал чтоб она приехала в гости начали все сначало или просто попытались пообщатся как бы начать все заново она отказалась -- вот еще момент говорят когда ребенок того человека то к отцу ребенка тоже у жены возникают чуства у нее их не было -- что тоже как предположение что ребенок может быть не моим -
Извини, не хотела задеть за больное. Мне кажется, что абсолютно нормальный, адекватный парень. Очень мягкий и добрый. В чем-то даже завидую вашей, бывшей жене.

#11 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Август 2014 - 21:07

зависть плохое чуство - знаете там ей тоже завидывали но не дали мне шанса -- или выбора -- будем я и мой дом господу служить -- я в церьковь давно не хожу я за здоровый образ жизни и за образование!!! а задеть меня сложно -- уж много в жизни наговаривали - имунитет --

#12 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 09 Август 2014 - 21:13

Я по доброму завидовала!!! А вы тут прям разнесли как это плохо(

#13 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 07:56

вот то что происходит в отношениях -- вы дорисовали в своем воображении то чего не было и у вас получилось чтото то что вам хотелось видеть -- для меня был ужас который закончился и годы это доказали она не разу не пошла на контакт - у нас ребенок - платил алементы - но даже за годы не прислала фото - ребенка -- такая упрямая или злая -- вот вам и женился по обьявлению -- не зная девушки - а расказывала все красиво - по телефону - теперь точно буду встречатся сначало с девушкой -- не долго но буду - когда она будет но пока ее нет и не намечатеся -- всего у меня за мою разгульную жизнь две - жена бывшая и еще одна в канаде -- три месяца встречались -- а третей уже много лет нет -- лет шесть может не считаю - не делаю зарубок не где -- просто живу --

#14 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Август 2014 - 08:24

я ей не изменял а зря -- еслиб мог изменил но не было опыта -- мог только глаза выпучивать - и все - может нашел бы себе нормальную и жил бы нормальной жизнью -- зато кстате когда я встречался со вторй в канаде это было уже когда мы разошлись - то она бывшая позвонила когда я заходи к ней где она та с которой я встречался жила и сказала а я знаю где ты сейчас находишься - а какая теберазница где я нахожусь если мы с тобой развелись хтозна когда -- тоесть она узнавала обомне бывши в америке а я в канаде и вредила - слышал что хотела чтоб я ее на коленях умолял чтоб она была со мной из за америки - мол там плюшки с неба падают - я там вкалывал как не где - жена беременная а меня турнули с работы - так грузил ящики с алкоголем - так уставал - вот вам и отношения!!! если есть оношения то можно жить нет не важно где ты хоть золотом тебя обсыпь все равно будет плохо --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика