Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Серьезные отношения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 raxid

raxid

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 08:18

Как вы считаете возможны ли серьезные отношения на подобных ресурсах.Сам довольно длительное время общаюсь на этом и других ресурсов,но пока даже до свиданий дело не доходит.Все или отказываются или стесняются,непонятно чего вообще хотят.Вообщем у кого нибудь зародились серьезные отношения на подобных ресурсах.Хочу услышать ваше мнение.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:23

знаете у меня мало опыта было может и есть -- и я решил теоретически подковатся на ресурсах -- я думаю что мне многое стало ясней -- я тоже не кого не нашел -- унас это както не принято -- но в канаде я много спрашивал где лучше найти девушку для жизни тоесть жену -- и многие советывали сайты знакомств -- и приводили много примеров действительно людей которые нашли свою вторую половину -- не просто вышла в замуж потому что не куда больше не было выйти -- а потом борьба за общие ценности -- шаблонов понахватались -- камлименты научилсь говорить там ухаживать и все такое запахи там что только не есть сейчас-- это мне напоминает предачу канал охотник рыболов -- где ловят рыбу и там чего только нет чтоб ее впоймать -- и приманки и удочки и там динамит и электор удочки и сети -- этой бедной рыбе уже деватся не куда что не схватишь так крючек какойто -- могут потом отпустить -- вот наша жизнь современная -- не для создания нормальной семьи а как получше выловить кого-то !!!

#3 Илия

Илия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 13:49

Просмотр сообщенияraxid (15 Июль 2014 - 08:18) писал:

Как вы считаете возможны ли серьезные отношения на подобных ресурсах.Сам довольно длительное время общаюсь на этом и других ресурсов,но пока даже до свиданий дело не доходит.Все или отказываются или стесняются,непонятно чего вообще хотят.Вообщем у кого нибудь зародились серьезные отношения на подобных ресурсах.Хочу услышать ваше мнение.
В мире нет ничего невозможного. Но зачастую знакомства в сети влекут за собой разочарование. Вначале (исходя из переписки) человек идеален, а вот при встрече понимаешь "не то что-то". Совет: если на первом свидании - не зацепило - не тяни кота за бантик - и не надейся, что узнаешь получше и тогда... Но вот у моей сестры отношения сложились. Чувак заходил к ней на страничку в соцсети - дружить предлагал - она - нет. Он вновь и вновь пытался с ней познакомиться - болты. А потом случайно встретил ее в клубе - назвал по имени (походу тщательно изучал страничку :biggrin: ), разговорились и вот уже год как вместе, может быть и поженятся. Короче - это лотерея, дерзай! :hi:

#4 Nice

Nice

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:32

Серьезные отношения предполагают серьезную работу над собой и усилия в общую пользу. Это трудно, а нам хочется всего легкого и приятного.

#5 Све.

Све.

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:57

Любовь найти непросто. Каждый из нас хочет встретить человека, который будет соответствовать нашим ожиданиям. Я никогда не верила в то, что можно найти любовь на сайте знакомств. Удивлением стало, что моя подруга детства нашла себе мужа на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Конечно, это не случилось с первого клика и первой встречи. Много было неприятных свиданий. Кто ищет, тот находит. Главное - желание и целеустремленность. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика