Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

О смерти и бессмертии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Hassy

Hassy

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 11:36

В течение жизни приходится сталкиваться с такими явлениями как смерть. Вот и мне пришлось. Друзья, родные поддерживают, но надо как то духовно смириться с этим. Нашла в интернете чудный фолиант: Ошо- "Смерть- величайший обман". Понимаю, что все мы капля в море. В море вечности.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 15 Июль 2014 - 20:01

есть две вещи это стремление к смерти и стремление к жизни -- курение алкоголь и все такое что вредит нашему здоровью это стремление к смерти -- а там спорт и все что улучшает наше здоровье стремление к жизни -- так же духовное -- знаете мы должны быть счатливыми -- это одна из наших задачь -- но мы не сможеб быть счастливыми без самореализации -- а это выполнение нашей жизненной цели -- каждой своей -- или маленьких целей которые составляют одну большую -- хотя мы это можем и не понимать -- делать только то что нужно и просто жить -- и радоватся жизни -- не грузится -- жить настоящим мы часто живем или прошлым или будщим -- и страдаем из за того что не можем не когда не чего сделать из за того что мы не втом времени -- вот я бы сделал ---- или вот я сделаю когда то --- нет если тяжело можно на время подумать только о будущем не жить настоящим как защита своей психики -- думать что будеш делать -- но потом перейти к реализации !!! и тогда будет вирт и действие --

#3 Hassy

Hassy

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2014 - 07:28

Я думаю, что каждый из нас имеет некий энергетический ресурс, и его нужно исчерпать в течении всей жизни. Нужно быть открытым всему новому,каждый раз наслаждаться моментом жизни. Нужно жить здесь и сейчас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика