Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой парень боится ЗАГСа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Балерина

Балерина

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:10

У меня с моим парнем отношения уже более 4 лет. У нас прекрастные доверительные отношения, мы ладим во всем, но ..... как только тема разговора заходит о замужестве человек резко меняется. При этом вместе спокойно можем помечтать о том каким представляем свое семейное гнездышко и тому подобное. В таких разговорах я начинаю подталкивать его к идее о серьезном шаге, но он меня как будто не слышит или не хочет слышать. Наверное, с его стороны, я уже превратилась в человека с навящивой идеей. Подскажите как быть? Если есть люди со схожей жизненной ситуацией - не проходите мимо, поделитесь сокровенным. С нетерпением буду ждать вашей поддержи и советов :)

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:12

бывает у него какието как минимум комплексы-мало денег или нет жилья - как максимум проблемы о котоых он вам боится говорить -- там не знаю врожденные болезни или чтото такое -- поставте его к стенке и заставте сказать -- в чем проблема или поспрашивайте его знакомых!!

#3 valeriа

valeriа

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2014 - 22:01

боится, значит, несерьезен в своих намерениях, значит морально не готов

#4 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:40

а зачем ему женится? ему и так хорошо- его встречают, провожают, ухаживают, никаких обязательств- он свободен.

У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

#5 Балерина

Балерина

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 11:02

на этой почве полтора года был трудный период в отношениях и мы расстались на 6 месяцев, спустя опять сошлись. отношения вернусь в прежнее русло. все казалось бы хорошо, но "проблема" осталась. соглашаться на гражданское сожительство?

#6 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:25

БАЛЕРИНА, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЭТОТ ТВОЙ ВОПРОС, ДАЖЕ ТЫ САМА....ПОДУМАЙ В ТИШИНЕ НА ЭТУ ТЕМУ. ОТВЕТЬ НА ВОПРОС: ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я УЙДУ..... И ЧТО БУДЕТ- ЕСЛИ ОСТАНУСЬ? СЛУШАЙ СЕРДЦЕ. ЕДИНСТВЕННОЕ, МОГУ СКАЗАТЬ- БУДЬ СОБОЙ И НЕ ПОДСТРАИВАЙСЯ НИ ПОД КОГО. ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ.


Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь. :smile2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика