Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как рассказать парню об измене и стоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НаталиСечкина

НаталиСечкина

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2014 - 13:22

Я изменила своему парню с его другом.Когда я познакомилась с Вовой(моим нынешним парнем) я была на 10м небе от счастья ,я была счастлива.После он познакомил меня со своими друзьями и его лучшим другой Андреем.Андрей симпатичный,спортивного телосложения в отличии от Вовы обычного,худенького паренька. Ну началось с того что мой Вовка уехал по работе на месяц в другой город,ну меня когда ни когда звал прогуляться Андрей.Иногда Андрей заходил ко мне в гости, даже бывало что он засиживался у меня допоздна и чтоб его ночью не выгонять он оставался у меня ночевать и все эти ночевки и гульки привели к тому что мы с ним переспали. Теперь не знаю что делать Вовочку я потерять не хочу он хороший, отзывчивый парень и я к нему испытываю чувства, а к Андрею был просто звериный позыв. Что делать не знаю ,промолчу вдруг Андрей расскажет, а скажу тоже от меня отвернется.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:58

я бы не расказывал -- конечно я и не изменял не разу -- но еслиб изменял то думаю лучше обходить острые углы -- скажет наврите что не спали -- зачем его унижать -- вашего парня -- может вы его разлюбили? это плохая тендеция -- спите со своим парнем чтоб не хотелось может там игрушки какие чтоб не быть голодной -- ну вообще в семье это важно -- так что научитесь так чтоб ваш парень вас удовлетворял -- не терпите говорите что вы хотите - дело даже не в измене а то что вы себя больше опускаете -- я понимаю что есть физическая потребность и это хороше что вы гарячая -- но научитесь решать эту проблему не привлекая не кого из вне --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика