Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли жить с изменщиком ради детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ИришкаВК9

ИришкаВК9

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:53

Мой отец изменил маме через 15 лет совместой жизни. Мне было 14 лет, но я очень болезненно восприняла эту новость. Сначало мама выгнала папу, но потом они помирлиь и еще прожили 2 года вместе ради меня. А что делать, если ребенок еще маленький? Стоит ли терпень измены ради того, чтобы ребенок рос с отцом?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 Июль 2014 - 20:31

Я считаю не стоит, я раз простила мужу измену, тогда была беременная, вот муж и решил, что так будет всегда. Второй раз не смогла простить, разошлись, когда была на последнем месяце беременности вторым ребенком. Сейчас считаю, что сделала правильно тогда. У меня уже 2 взрослые дочки и я счастлива.

#3 Валентина11

Валентина11

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2014 - 10:08

Измена, конечно, это предательство со стороны мужчины, но если он сильно раскаивается о том.что натворил, если он умоляет и просит простить его, то мне кажется нужно дать ему шанс. Все мы можем ошибаться, но вот если он,обманув однажды введет это в привычку, как тогда с таким жить?! Его лучше бросить и не мучить ни себя, ни ребенка. Знаю многих девушек с подобной ситуацией,которые смирились и жили,не обращая внимания, однако в кого они превратились. Неухоженные,замученные,с заниженной самооценкой, некоторые даже винили своих детей. Нет, так жить нельзя!Мы живем один раз, так зачем существовать, надо жить и радоваться жизни! Надо ценить себя,любить и восхищаться собой! Не нужен такой мужчина,который вытирает ноги об свою жену!

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:00

по западной культуре там могут преспать -- просто ради секса - а у нас это так важно -- знаете важней чтоб вам морально не изменяли -- ведь все с этого начинается - когда вы теряете отношения - не даете -- а что ему остается делать?? а я не хочу ??? или чтото такое -- а ему нужно -- так что делать??? вы его толкаете к измене или после долгой совместной жизни бывает что жена постоянно говрит мужу что он плохой(что хорошее не говорят а плохое нужнож сказать -- тоесть не общаетесь --мол это и так понятно ) -- и в конце концов он находит ту кторой он хороший --

#5 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 19 Июль 2014 - 20:19

Да?! А если в это время жена лежит на сохранении, беременная его ребенком, тяжелая беременность, даже врачи не знали исход беременности для мамы и ребенка. А он мужик и ему надо двигаться, вот для этого он и привел в дом ш....., уложил спать на нашу постель, давал ей мою одежду, косметику и т.д. Когда приезжает жена домой и чувствует, что спит на чужой постели, одевает халат, после ванной, чужой, и косметика не такая, и у духов запах чужой. Это нормально?! Потом едет в роддом, после недели пребывания в роддоме, её ложат с ребенком в больницу, и опять же на неделю. А ему надо двигаться, и опять он приводит её в дом. Когда ребенку 1,5 года, дедушка приезжает увидеть внучку, но не просто так, а сказать ребенку: Пусть мама твою коляску и вещи никуда не отдает, у папы скоро должен еще один ребенок родиться. Это тоже нормально?! И после этого жена должна радоваться жизни.

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:44

жена должна уметь решать проблемы а не заставлять когото чтото делать -- он вас не любит так разведитесь -- вот я с ним живу а он такой плохой -- если он такой полохой почему вы с ним -- прогнали и все и забыли что он у вас был нашли когото кто вам подходит -- !!!

#7 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:09

Как выше писала, я решила эту проблему. И сейчас счастлива.

#8 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:43

я рад за вас !!! а у меня еще куча проблем но я стараюсь их решать!!!

#9 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияtiger74 (22 Июль 2014 - 18:43) писал:

я рад за вас !!! а у меня еще куча проблем но я стараюсь их решать!!!
У меня тоже было много проблем после развода. Та и разводились 5,5 лет. Но постепенно решите все проблемы и у Вас тоже будет все ХОРОШО!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика