Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему парни выкладывают чужие фотографии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anna2013

Anna2013

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2014 - 17:55

На сайте знакомств Мамба я уже два года. ПО началу этот сайт считала, как развлечение. Потом, когда рассталась из парнем, начала знакомиться с целью найти новую любовь. Познакомилась с одним парнем, начали переписываться, показался вполне приятным в общении и хорошие фотографии симпатичного парня. Договорились о встрече. Я потратила много времени на подготовку к свиданию. И как только обидно потом было мне, когда на свидание пришел совершенно другой внешности парень. Я выпила с ним кофе, но потом придумав причину, убежала. Почему так делают парни? Почему не выкладывают своих реальных фотографий?

#2 Юлия83

Юлия83

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородЗапорожье

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:53

У меня есть знакомый, который тоже на этом сайте. Как-то спросила: Ну, ты хоть с кем-то познакомился? Он начал увиливать, а потом признался, что там не его фото, на вопрос: почему? Он ответил: Что там можно встретить бывших одноклассниц, как-то видел там классную руководительницу дочки, бывших сотрудниц, а вдруг дочки подружки там будут и его увидят. Он стесняется выставлять свои фото. Хотя абсолютно нормальный, симпатичный мужчина.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика